+7(495)989-70-09

Хороший монополист

Отзыв

Так с чего бы начать, я живу в Таганском районе, у меня изначально был провайдер CPMS - кто его помнит что это было чудо провайдер, скорость, стабильность и надежность, цены, у них были даже ребята в техподдержки которые всегда и в любое время смогут решить вопрос, но тут появилась печальная новость о том что CPMS - фин а ля комедия, его просто покупает НетБайНет, ну все подумал ппц, пора брать Билайн а как мне его не хотелось))), я привык к тому что в любое время у меня стабильность и не важно что я плачу за инет 1000 рублей,(хотелось бы дешевли, но качество но пока такого не вижу), и вот через какое то время я уже сижу на НетБайНет, тариф мне оставили, и все вроде осталось тоже, но ля вот консультанты в НетБайНет это что-то мне так и хочется ругнутся на них, ребята если вы не знаете так лучше молчите, а еще мне нравится, поставил второй инет от НБН, тоже провел провод, купил роутер и тут мне Оп ля, 1500 рубля плати мы тебе его настроим, по телефону Фик тебе скажем, прошу настройки а фик тебе мы с этим роутерем не знакомы и вообще мало что про это знаем, вот у меня глаза были по 5 рублей, думаю куй с вами люди добрые, все сам сделал через интернет, правдо заняло у меня это 3 дня)))), Так что же сказать такого стоит его брать или нет, стоит, не смотря все его недостатки с техподдержкой, и настройкой роутера(именно это им надо исправить), в остальном она хороша, скорость, стабильность и тарифы, яб так жил, этот провайдер сделал все чтобы привлечь к себе внимание и он его привлек, если хотите инет по цене и по скорости которая на самом деле не так сильно ниже как у других провайдеров бирите НБН, ну превиду пример за 500 рублей скорость 50мб.сек - в реале 35мб.сек но она постоянная, в билайне скорость 60 мб.сек но она прыгает и это ой как бесит.

27.12.2012 11:39

Желаете добавить комментарий?