+7(495)989-70-09

норм;)

Отзыв

Сижу на НбН много лет, с тех пор как компания выкупила районную сеть Z-net. По началу, т.е. лет 5 назад были проблемы, после слияния были проблемы, но потом всё разрешилось. Качеством услуг доволен в принципе.
техподдержка - лучше чем у НбН не встречал техподдержки, много пишут про их хамство и глупость, но я ни разу с этим не сталкивался, операторы грамотные и вежливые, проблемы решают быстро.
стабильная работа интернета.
что ещё кроме этих двух пунктов можно требовать от провайдера не знаю=)
скорость ниже заявленной, но особой проблемы в этом не вижу, по моему везде так.
привязка по мак адресу - отсутствие возможности сменить машину без звонка в техподдержку.
отсутствие оповещений о окончании платёжного периода и новых тарифах (как внезапно оказалось, я до сих пор на Like35 за 650р, хотя за те же деньги сейчас есть тарифы с вдвое большей скоростью).
гибель локальных ресурсов, которые раньше работали без ограничения скорости, и были отличным аргументом отшить представителей других операторов=)

27.12.2012 13:22

Желаете добавить комментарий?