РейтингОтзывы о провайдере: НетБайНет → 13 декабря 2012 года перестал работать интернет от NetByNet
+7(495)989-70-09

13 декабря 2012 года перестал работать интернет от NetByNet

Отзыв

13 декабря 2012 года перестал работать интернет от NetByNet по адресу: Москва Семеновский вал 10/1 и до сих пор (сегодня 27 декабря) он так и не заработал. Автоинформатор и личный кабинет "кормит завтраками", регулярно перенося дату и/или время окончания ремонта при наступлении обещанного срока. Служба поддержки ничего кроме даты, которую говорит автоинформатор, сказать не может. На главной странице провайдера об аварии, приведшей к столь долговременному перерыву в работе сети, не говориться ни слова, немного приподнять завесу тайны удалось на форуме, предстваители провайдера пишут что "сгорел какой-то магазин" и вообще холода мешают работать (в декабре-то их никто и не ожидал!!!).
Скорость/стабильность/качество до аварии вполне устраивали, понравилась возможность платить через сбербанк-онлайн и смс напоминания от провайдера о подходе срока очередной оплаты.
Поддержка клиентов, оставшихся из-за аварии без оплаченной услуги сводится к кормлению завтраками и замалчиванию. Хочется пожелать сотрудникам нетбайнета оказаться в аналогичной ситуации, отдав, например, автомобиль в ремонт, чтобы прочувтсвовать на себе все прелести "завтра до 18 часов" в течении двух недель.

27.12.2012 15:17

Ответ провайдера

28.12.2012 13:24
brokenNBN, напишите, пожалуйста, нам тикет заполнив нужные форма. Нам необходимо просмотреть историю Ваших обращений и выяснить причину задержек.

Желаете добавить комментарий?

Отдел продаж +7(495)989-70-09