+7 (495) 989-70-09

хуже провайдера еще не видел

подключил в августе 2014 года скорость 80 МБ, сначала все было хорошо на спидтесте выдавало 60-70 ,затем в декабре началось- скорость упала до 19-20 МБ,подключил статичный IP так они его меняют на свое усмотрение как хотят, из за чего не работает удаленный доступ!!!! попытка оставить претензию и узнать номер претензии остаются без ответа,Мастера приходят даже без собственного ноутбука!!!! при том мне говорят откровенно что лучше не будет, а в компанию говорят что все ок мы все починили,постоянные звонки вообще не о чем,на требование соединить с руководством говорят что нет такой возможности.Не в коем случае не рекомендую!!!! их просто нет Не компетентность мастеров обманывают со скоростью не соединяют с руководством отказывают в приеме претензии
          05.02.2015
          Здравствуйте.
          Если неисправность актуальна, то просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.