+7(495)989-70-09

Очень доволен!

Отзыв

По-мне, так самый лучший провайдер в моём районе (ВАО, Богородское). Пользуюсь уже около двух лет, за это время эмоции только положительные. Скорость стабильная, не менее, чем заявлено в тарифном плане, а иногда (ночью, днем в будни, когда каналы не загружены, в общем) и больше, причем намного. К примеру, по тарифу у меня 30/30 Мбит, а выходит 50/70. Никаких проблем с соединением не наблюдается, за все время пользования была только пара аварий (когда затапливало по весне), но все оперативно восстанавливали. Отлично работает локальный ретрекер - торренты скачиваются на скоростях, значительно больших тарифной, доходя порой до 80 Мбит. О поддержке сказать могу немного - почти не приходилось общаться, но вообще народ вежливый и терпеливый (я ночью звонил :D). Нравится сайт компании, все достаточно удобно (хотя раньше там чуть не на самом видном месте лежала прога для авто настройки интернета, а сейчас я её что-то не вижу, хорошо, что осталась). Нравится, что на сайте описаны настройки популярных роутеров. Нравится прозрачная тарифная политика компании (прием/отдача одинаковы, достаточно высокое ограничение на трафик - 5 ТБайт, увеличивают скорость где-то раз в полгода), правда, последнее время что-то меняется в подозрительную сторону (я про уменьшение скорости на тарифе "Шторм" с предварительным завлечением на него уменьшением цены) - на лицо влияние людей из "Мегафона", но вообще мега - самый честный оператор из тройки, а последнее время и самый качественный инет предоставляет, так что особо не беспокоюсь. Ну вот я и подошел к самой главной части отзыва, той причине, по которой я вряд ли уйду от НБН: социальная политика. Семья у нас многодетная, и компания, без всякого давления со стороны государства, предоставляет скидку на интернет 50% (!!!). В общем, провайдером доволен на все сто!
- скорость часто больше, чем по тарифу
- стабильное соединение
- удобный сайт
- часто увеличивают скорость по тарифу
- социальная политика
- круглосуточная техподдержка

- за время пользования не заметил никаких минусов

28.12.2012 19:36

Желаете добавить комментарий?