+7 (495) 989-70-09

Молодцы!

Почти 10 лет у меня был провайдер Акадо. Но с ними произошла очень неприятная метаморфоза – буквально за год качество (причем, по всем параметрам) стало стремительно падать. Были постоянные обрывы. Причем – звонок в тех. поддержку, там что-то проверяют, говорят, что проблема на моей стороне (проводка, штекер проверьте и т.д.), и тут же после звонка проблема мифическим образом исчезает. А я при этом у себя ничего не фиксила!! В общем, мучалась-мучалась, и, несмотря на противоречивые отзывы, ушла к Нет бай нет (скорость 100 мб/с). Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. За этот месяц не было ни единого сбоя, скорость и в одну и во вторую сторону достаточная для всех моих задач. Без сбоев, хорошая скорость Пока не нашла и надеюсь, что не найду
          11.02.2015
          Благодарим вас за отзыв.