Отзыв клиента о провайдере Нэтлайн
      Проверить доступность Нэтлайн по адресу

Хамское поведение представителей НэтЛайн.

Добрый день. По моей заявке на подключение телевидения по адресу: ул. Профсоюзная 68, 18.06.2019 пришли Ваши монтажники для подключения. Из квартиры выведен провод и суть подключения заключалась в том, что соединить два кабеля переходником "папа-мама". Монтажники в грубой форме сказали, что все оборудование за счет заказчика (цена вопроса 15 руб!!!) мы ничего подключать не будем и ушли. Перезвонил в контактный центр объяснил Екатерине суть ситуации, перевела звонок на главного инженера Сергея Геннадьевича, последний в грубой форме и на повышенных тонах, сказал что если что-то не нравится идите .....дальше. Такого хамского поведения со стороны поставщика услуг не встречал никогда!!! [Некомпетентные сотрудники] без чувства такта и умения работать с клиентами !!!