Отзывы о провайдере Неторн (Netorn) в Москве

Проверить доступность Неторн по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Неторн.

Также, изучая отзывы о Неторн, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Неторн перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Переехал к знакомому, дома этот замечательный провайдер. Сейчас по кабелю скорость скачивания 6мбит при скорости отдачи 90 - комментарии излишни. На неделе подключаем гигабитную оптику от (не буду рекламировать) и отказываемся от неторна к чертям.
      05.05.2023
      Интернета нет,служба поддержки отключают телефон,чтобы им не звонили,связь плохая,служба поддержки не работает вообще.ни кому не рекомендую этого провайдера неторн
      04.05.2023
      Уважаемый Александр! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      Очень стабильный и не дорогой интернет канал за 100 мегабит 415 рублей, есть ещё телевидение на компьютер, но я им не пользуюсь т.к. Не смотрю его практически совсем, редко и то как правило канал культура, который итак везде. Всё что обещают делают, достаточно оперативно, один раз был обрыв кабеля из-за ремонтных работ на чердаке, починили в тот же день, хотя я настраивался на завтрашний т.к. Позвонил в обед. Пробовал я и другой крупный провайдер, который в ту же цену, с большей как выяснилось я...
      Часто случались обрывы линии, чинили иногда по несколько дней. В в последний раз решили не тратиться на ремонт и просто отказали в обслуживании нашему дому
      Я смотрю как жаловались на низкую скорость лет 5-8 назад, так и продолжают жаловаться. Я не понимаю почему компания которая в 2008 году считалась одним из лучшим интернет провайдером с того времени так и не развилась ни на миллиметр. Вы только представьте себе тебе предлагают скорость 50мб/сек за 500р что сейчас (2021 год) что тогда в 2012), когда сейчас на рынке пойти любой может предложить 500мб/сек за 500-700 рублей. Это просто позор для 2021 года.
      8.9
      Пользуюсь с 2004 года, менять не планирую, канал стабилен, прямой стык с гуглом, свои линии до центральных московских точек обмена трафиком. Проблемы конечно возникают, но крайне редко. Если каких то глобальных аварий нет, до техподдержки всегда можно дозвониться. Если у вас руки растут из нужного места и все свои проблемы с оборудованием вы не сваливаете на провайдера, то это лучший вариант. Зона присутствия по москве маленькая, но при наличии возможности я бы другие варианты не рассматривал.
      Забавно наблюдать в 2020 году оценку 10... Оценить провайдера на 10 даже в 2013 уже было с трудом. Собственно пришел я отписаться. Уже наверное года 4 получаю услугу подключения к сети интернет от другого провайдера. Кто еще слепо отдает им 550 или 700 рублей - бегите уже от этого провайдера. Любой провайдер лучше чем неторн. А если быть точным, то неторн уже давно купили областные, а сами держат на прикорме старичков. Можете сравнить контакты одного и другого провайдера, если вам очень интересн...
      16.03.2021
      С этим провайдером я уже 16 лет, почти с самого начала его деятельности. Из самых больших плюсов можно выделить очень высокую стабильность связи. Ничего не режется, не рвётся, никаких скрытых ущемлений пользователя. Тут кто-то в отзывах писал, что связь испортилась в последнее время. Не замечал ни разу. Впрочем, у провайдера достаточно протяжённая сеть, всякое может быть. По крайней мере у нас, в ярославском районе города москвы, т.е. В непосредственной близости от их офиса, всё замечательно. Ав...
      2.8
      Техподдержка отсутствует, скорость мизерная, бывают длительные отключения. Не рекомендую к использованию
      Отличный провайдер
      Провайдер хороший, за три года пользования было несколько отключений, но о них заранее предупреждали и они не были длительными(несколько часов). Качество соединения было отличным. Использовал домашний вай фай. Удобный и простой личный кабинет.