Отзывы о провайдере Неторн

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Жалко что Неторн не обслуживает это здание. Отличный провайдер!!!
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все очень вежливые.
Нет минусов.+++++++

16.11.2015 20:34

Наплевательское отношение

Отзыв

Наш офис находится по адресу: Югорский проезд, д.2. После обращения в "Неторн" за подключением офиса нас долго динамили с приездом мастера для процедуры подключения. Наконец-то приехал мастер, подключил. На вопрос, где Договор о подключении начал что-то лепетать про бухгалтерию, про свою загруженность и т. д. Через две недели привез договор. Договор был составлен с ошибками в названии нашей организации. Сказал, переделают, привезет. Прошло еще две недели. На НАШИ каждодневные звонки "Привезите договор!" был один ответ - делаем!) )
Привезли. Оплатили мы услуги "Неторна" за месяц. Через некоторое время деньги вернулись обратно на наш счет - счет получателя неверный. Сверили реквизиты платежки с реквизитами в договоре - ошибки нет. Платежка отправлена по тем реквизитам, что в договоре.
Опять эпопея со звонками в бухгалтерию. Прошло еще две недели. Бухгалтер Татьяна в виде огромного одолжения (ее слова)! прислала на наш ящик реквизиты компании "Неторн". Сверили с данными в договоре - да, в договоре указан неверный номер счета.
На просьбу прислать договор с верными реквизитами услышали поразительный ответ - приезжайте сами, никто к вам исправленный договор не повезет!
Прошло четыре месяца! И "Неторн" отключил нам интернет за неуплату!) ) )
На звонок в бухгалтерию с просьбой "ПРИШЛИТЕ ДОГОВОР С ВЕРНЫМИ РЕКВИЗИТАМИ!" бухгалтер Татьяна стала доказывать, что договор она высылала с верными реквизитами, это наш бухгалтер допустил ошибку.
Сверили старую платежку с реквизитами в договоре еще раз!) ) )
Убедились, что среди нас дураков нет.)))
Анекдотичная ситуация - мы хотим заплатить деньги компании "Неторн", но ее сотрудники не желают предоставить нам эту возможность.
Вот что нам делать дальше???)))

Не связывайтесь с подобной организацией. Если ТАК налажена работа с клиентами, то есть ли будущее у этой организации? Мне кажется, долго такие компании на рынке не удерживаются.
Ищите лучше провайдера с будущим. Чтобы в самый неподходящий момент вы оказались перед фактом, что "Неторн" разорен и пропал. И вам придется остаться без интернета на пять дней. Дожидаясь приезда мастеров для подключения к новой компании!

Наплевательское отношение к своим клиентам.
Хамство персонала.
Постоянные разрывы связи.