Отзыв клиента о провайдере Неторн
      Проверить доступность Неторн по адресу

Стал отвратным

Знаете, у меня дома несколько провайдеров, так как дома есть сервера(не игровые). Так вот, перед новым годом(2013), у меня случилась проблема, я просто тупо не мог получить ip адрес(заказывал услугу внешний ip адрес). Несколько раз обращался в техническую поддержку, в итоге договорились, что ко мне приедут мастера и будут смотреть. До этого, стоит заметить купил специально 2 новых оборудования, так как грешил на то, что было, хотя с другим провайдером таких проблем не было. Ну да ладно. Приехали специалисты, пережали провод, пыхтели 2 часа, не помогло. Решили набрать своим людям и сказать что на их стороне за проблема. В итоге с хохотом, который слышно было и мне, специалист по телефону утверждал, что ip адрес должен приходить через полчаса. Сказал, приезжим специалистом спасибо(так как они все проверили), а дорогой компании Неторн скажу следующее: Спасибо, что так любите своих клиентов. После этого обрезал провод идущий в квартиру и попрощался. Сразу говорю, возможно я единичный случай, но говорить так громко и смеятся, что слышно мне, это не приятно, учитывая какую чушь они говорили. darkmorpeh@mail.ru Высокая скорость Быстрый дозвон в техподдержку Не слышат клиента и издеваются
          Anonimus666
          05.05.2017
          Теперь и скорость не особо и дозвон никакой. Хорошо что свалил дружище!