Netorn, sweet Netorn

Отзыв

Начну немного издалека, если позволите.

С компанией Netorn у меня уже давнее знакомство, можно так сказать. Я ещё учился в старшей школе, когда в нашем районе протянули локальную сеть и ребята всё рассказывали как там классно, как с друзьями можно по сети рубиться в стрелялки, болтать в чате, обмениваться фильмами и прочее, прочее, прочее. Для меня, как ребёнка без домашнего компьютера, это было просто что-то из разряда фантастики. Соприкасаться со всей этой сетевой "богемой" мне удавалось лишь в компьютерном клубе недалеко от дома, куда захаживали ребята с района, узнать которых можно было по приставке [Wood-Net] в именах персонажей сетевых баталий. Впоследствии наша локальная сеть стала частью чего-то большего, а именно частью замечательного слаженного механизма по имени Netorn.
Иронично, но сам я подключился к "сетке" не так давно, являюсь пользователем компании всего несколько лет, до этого пытался выходить в интернет сначала через Dial-up модем, потом через ADSL, качество связи было просто отвратительнейшее, ещё и на определённых условиях, о какой-либо грамотной техподдержке приходилось вообще мечтать, и тут случай расставил точки над i раз и навсегда - я совершенно случайно по работе попал в главный офис компании Netorn, надо было привезти кое-какие обновления ПО в кабинет гендиректора Александра, который оказался дружелюбным, большой души и габаритов человеком. Через пару моих визитов мы уже почти по-дружески непринуждённо общались:

-А ты неподалёку живёшь? - спросил он
-Угу
-В сетке?
-Неа
-А чего так?
-Да не знаю, как-то не сложилось пока
-Так подключайся давай, хочешь, я тебе даже скидку сделаю? )
-Я подумаю )

Это был ключевой момент. Я подумал: "А зачем ходить далеко, когда уже вот она, под боком, сеть, ближе некуда". Вскоре, я позвонил в офис и заказал подключение к сети, мой запрос обработали достаточно оперативно, буквально на этой же неделе приехали ребята со всем необходимым оборудованием, протянули в квартиру кабель и подключили меня к сети. С тех пор у меня не было даже мысли поменять провайдера на какого-либо ещё. Ведь за скромную плату в месяц здесь предоставляют высокоскоростной доступ в интернет, спутниковое ТВ высокой чёткости, доступ в локальную сеть и к ресурсам партнёров Netorn, плюс круглосуточная техподдержка и бонусы при платежах непосредственно в офисе, что мне особенно нравится, так как живу я недалеко. Оплата с тех пор не изменилась, лишь только увеличилась скорость интернета, прибавилось телевизионных каналов, любые проблемы, возникающие в сети, решаются оперативно, например, недавно, в связи с работами на Ярославском шоссе по его расширению, пришлось перекладывать магистарльный кабель, об этом уведомили всех пользователей заранее на сайте и работы завершили в короткие сроки днём, так что у тех, кто вернулся с работы, даже не возникло ощущения, что что-то было не так.
В общем, очень советую всем, кто ещё по какой-то причине не подключил домашний интернет, либо недоволен своим провайдером и имеет возможность подключиться к Netorn, сделайте себе подарок - это партнёрство вас не оставит недовольными.
Постоянно растущая сеть, неизменность ценовой политики (не повышают плату), постоянное улучшение качества связи, увеличение доступных ресурсов, круглосуточная грамотная техподдержка (даже полному профану в компьютерных делах объяснят по телефону что нужно сделать, либо просто приедут и сделают), бонусы при оплате интернета из главного офиса (платный только интернет, всеми другими ресурсами сети можно пользоваться БЕЗ оплаты, в т.ч. и спутниковым ТВ).
За время пользования услугами компании Netorn мною не было замечено минусов в обслуживании.
Они яяяявно умело скрывают все свои косяки ^_^

25.12.2012 21:34

Желаете добавить комментарий?