Отзывы о провайдере Ньюком порт

Худший провайдер с которым приходилось работать!

Отзыв

Если отзыв читает администрация провайдера, W191
Компания никогда не заботится о клиенте, им всегда параллельно как у вас работает их интернет.
Последние 3 недели интернет вообще работает с серьезнейшими сбоями. Пинг идет по 500-900мс а иногда вообще не проходит!

Нету!
Работают только для себя, не для клиента
Такого не стабильного интернета еще не встречал! даже модем работает стабильнее!

15.03.2017 07:17

Мошенники!

Отзыв

Уважаемые ООО и ИП

Не когда не связывайтесь с данным провайдером, этот провайдер выживает и зарабатывает только на Судах!
Работали с ними более года, все платили исправно без долгов, в итоге переехали в другой офис, причем доступ в интернет был проплачен, сообщили представителю этой шарашкиной конторы , о том что мы переезжаем и попросили закрыть договор, и услышали в ответ : "что вы такие честные и предупредили за ранее", спасибо вам" !
В итоге получили исковое заявление, о якобы образовавшимся долге в 1500 руб за период когда нас уже там не было, вопрос за что? , а за то что они забили на наше сообщение, о прекращения договора, а мы теперь плати через суд!

Скорость ужасная!
Мошенники зарабатывающие через Суд!

07.01.2017 23:13

мне понравилась компания

Отзыв

Включили быстро и не дорого, правда договор большой, читать долго.

18.07.2016 16:16

19.07.2016 14:49

худший провайдер

Отзыв

Переезд в соседний офис составляет 4400 , обдиравало полнейшее. Дорого, не качественно , обслуживание кол центра дерзкое и не компетентное. Юр. лицам советую не связываться с этой компанией.

хамят, обдирают по полной.

14.07.2016 12:25

Дорого и медленно

Отзыв

Всё сказано в заголовке. За 5Мб/с платить 5000 в месяц - это уму не постижимо даже для юр.лица - с какой стати, вообще, цена в сотни раз выше? Почти постоянно "висим". Бывают и перебои со связью. А если это произошло в выходной, то это вообще нет слов. Как-то сидели более двух суток без интернета.
кое-как, но работает в последнее время.
дорого, медленно, монополист на территории завода.

25.11.2015 02:20

Отвратительная работа.

Отзыв

Сегодня около 14:30 пропало интернет соединение.
Дозвониться просто нет никакой возможности!
Это происходит не однократно. Договор 19838-Ю от 01.12.2014

07.06.2015 15:38

08.06.2015 14:53

Несем убытки

Отзыв

Сегодня в 14 -30 подошла моя цена на ммвб и пропала связь. Дозвониться Вам не возможно! Кто со мной понесет убытки к кому обратиться? Это происходит не однократно. Договор от 17 апреля 2007 года. стеф. Пора и Вам нести убытки!!!

09.06.2014 15:23

09.06.2014 16:43

Сильно ухудшился

Отзыв

Несколько лет пользовались услугами этого провайдера. По началу беспокоили только редкие обрывы связи, все остальное было нормально. В течении 2013 года несколько раз сменились обслуживающие менеджеры, и работа с каждым начиналась с несостыковок. А в конце года резко ухуджилось качество связи, упала скорость, начались обрывы. Причем это произошло синхронно на двух точках, главный и удаленный офисы мы подключали у одног провайдера. Позвонив в техническую службу услышали о "резко выросшем трафике", указав что отслеживаем ситуацию на своих шлюзах и это не так, сразу получили ответ с обидой "ну тогда мы вам ничем не можем помочь". Что-ж, очень жаль, а был неплохой провайдер.
Можно легко дозвониться. Но насколько это важно при негодном интернете, не знаю.
Сильно испортилось качество связи. Сменился штатный состав, не на лучший, и на явно незаинтересованный в работе.

20.02.2014 12:26
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

просто дорого

Отзыв

не могу сказать ничего плохого. но мне кажется сильно дорогой тариф.

27.11.2013 14:17

самый скоростной интернет 1024Кб/с за 2000руб

Отзыв

плохого нет ничего , кроме того что надо менять расценки.
скорость стабильна, трафик неограничен

04.09.2013 15:09

Постоянные разрывы без хамства

Отзыв

Вместо 10 дают 4, к тому же нередки разрывы связи - все постоянные соединения (VPN, Skype и др.) рвутся - жалобы, суммарно 5-6 раз в неделю, немного, но неприятно! Цены (для фирмы) высокие, снижают очень туго.... Вызов техподдержки на место, по факту - платный, что вина их, не докажешь...

Техподдержка вежливая, тренированная, строго по инструкциям.
Некачественно работают!

02.09.2013 11:00

замучали разрывы

Отзыв

не знаю кто тут и чего пишет, но хуже провайдера я не встречал..
как не странно, ничего
разрывы днем практически постоянны, подключены как юр лицо к тарифу без ограниченной скорости
и при этом скорость на загрузку максимальная 1мбс на отдачу 50кбс. Тех поддержка у них расчитана, извиняюсь,
на лохов, после того как инет перестал работать звоню в тех поддержку и говорю мол так и так,
мне говорят замерьте скорость, измеряю ее, на загрузку скорость есть, а на отдачу ее [B]вообще[B] нет,
на что мне говорят, что раз у вас есть загрузка, то сайты все равно должны открываться это письма отослать
не сможете... Тупее ответа я в жизни не слышал, как же контроль суммы будет подсчитываться без отдачи?
далее меня начали грузить что роутер у нас сломан, ладно, отключил, подключил напрямую - не работает,
тогда, говорят, вирусы у нас, тут я уже не выдержал и говорю, что давайте я телефон подключу или там тоже вирусы!?
короче контора фуфло, ругаемся с ними практически каждый день, как обед, так нагрузка на сеть у них возрастает
и интернета либо совсем нет, либо загружается по пол часа страница, вот и получается, что практически
все раб время интернет не работает, а вечером он нам не нужен уже, т.к. раб день закончен.
п.с. разных провайдеров был, но этот пока лидирует по самому худшему

01.04.2010 18:35

Хорошие ребята!

Отзыв

Подключился к ним в бизнес-центре, скорость порадовала, сервис приятно удивил, за последнее время сталкивался с самыми разными операторами (крупные в отстающих), здесь подход был грамотный. За 4месяца работы -без отключений, и что самое при всем этом приятное это тарифы адекватные.
цена услуг, качество.
пока не выявилось

04.03.2010 20:38

Отличный провайдер

Отзыв

Подключитесь не пожалеете.

21.07.2009 17:35

21.07.2009 17:35
Сергей Владимирович, не могли бы Вы дать более развернутый комментарий к Вашему отзыву?! Какие плюсы и минусы Вы обнаружили при работе с данным провайдером?

Мне нравится

Отзыв

Работают хорошо, менеджеры отзывчивые. Работаю с ними уже 3 года и одни положительные эмоции. Только у мантеров их форма странного цвета, три человека видел и у всех трех разная.

16.07.2009 17:17

Инет хороший но бывают отключения

Отзыв

Стабильная скорость интернета. Отзывчивая и профессиональная техподдержка. У меня были проблемы со скоростью FTP сервера. Сами предложили прислать специалиста. Приехал, настроил, доволен!
За последний месяц отключался 2 раза. Первый раз с вечера пятницы до обеда понедельника, второй раз на той же неделе пол дня небыло инета.

26.06.2009 13:58