Отзывы о провайдере Энлайн (Nline) в Москве

Проверить доступность Энлайн по адресу
      Возможность ухода в минус
      Соединение отличное, персонал приятный, все устраивает кроме одного но. Если закончился оплаченный месяц, то вы уходите в минус. Они объясняют это тем, что не хотят отключать вас. Мне интернет нужен от месяца к месяцу, альтернативу мне не предложили, поэтому дачи вам и здравствуй новый провайдер. Стабильная и заявленная скорость техподдержка приятно, быстро и четко работает хороший персонал уход в минус
      23.11.2015
      Уважаемый абонент!
      Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
      Что касается "ухода в минус", о котором Вы пишите, то этого легко избежать,
      если пользоваться опцией "Добровольная блокировка".
      Указанная опция доступна в личном кабинете и предоставляется бесплатно.
      Заметим, что в вопросе частоты и продолжительности добровольной блокировки мы всегда идем навстречу пожеланиям своих абонентов.
      В случае, если Вы планируете сделать перерыв в работе с нашей сетью ,достаточно сообщить о своем желании на электронный адрес info@nline.ru

компания "Энлаин"

не работает телевидение 4й день
      Подключил интернет и телевидение от nline месяц назад, район ясенево. На протяжении последних 4х дней телевидение не работает. Служба тех. Поддержки на вопрос когда заработает, вразумительного ответа дать не может. Пока работой крайне не доволен.новым абонентам крайне не советую данного провайдера. Плюсов пока не выявлено. Ужасная работа телевидения.
      29.10.2015
      Уважаемый абонент!
      Отсутствие трансляции каналов цифрового ТВ в указанный период было связано с аварией на стороне наших партнеров.
      В настоящее время трансляция каналов цифрового ТВ идет в штатном режиме.
      Примите наши извинения за доставленные неудобства!
      компания "Энлаин"
      Постоянные разрывы и ХАМСТВО!!!
      Постоянное отсутствие сети. Нескончаемые ремонты. 0 в техподдержку дозвонится можно, вечные отмазки!!
      20.07.2015
      Уважаемый абонент!
      Убедительно просим указать здесь или прислать по электронному адресу info@nline.ru номер договора или какую либо идентифицирующую Вас информацию.
       В настоящее время никаких профилактических, а тем более ремонтных работ в нашей сети не проводится.
      Очевидно,что проблема, если она существует, носит локальный характер.
      С уважением,
      группа контроля ООО "Энлаин"
      20.07.2015

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии выгоды.100 Семейный
      Лучший провайдер в Москве
      Подключился ооочень давно, еще когда сам работал недолго в энлайне, год так 2011 наверное (да да было дело :)). С того момента из обрывов соединения помню, когда был ледяной дождь, когда пообрывало провода, причем за каждый день простоя было возмещение средств сделано и еще что то бонусом прилетело, а это уже действительно сервис. Скорость всегда была оооч высокая, сначала использовал 50 мбит, потом меня перевели автоматически на 75 мбит за те же деньги. Сейчас подключил 100 мбит за в общем-то т...
      13.07.2015
      Спасибо за отзыв!
      По перечисленным минусам:
      1. Период, когда каналы цифрового ТВ мы предоставляли бесплатно( в тестовом режиме) закончился. ТВ стало платным. В настоящее время мы сотрудничаем с двумя контент-провайдерами цифрового ТВ. Качество представляемого продукта самое высокое.Подробная информация о содержании пакетов и порядке подключения представлена на нашем сайте.
      2.Мы работаем в этом направлении. В ближайшем будущем оплата через указанный банк также будет возможна.
      3.У нас большие планы по развитию сети! Со временем список районов присутствия будет существенно расширен.

Благодарим  за выбор нашей компании в качестве оператора домашнего интернета!
      Постараемся не разочаровывать Вас и в дальнейшем!
      С наилучшими пожеланиями,
      ООО "Энлаин"
      Зачетное качество сервиса!
      Большое спасибо провайдеру nline сервисом которого пользуюсь уже 5 лет. Договор 29152. Отмечу золотое соотношение качества предоставляемых услуг и ее цену. Стабильная работа сервиса. За 5 лет обслуживания припоминаю только разовые разрывы сервиса и то глубокой ночью, что считаю допустимой. Не обнаружил таких
      03.03.2015
      Уважаемый абонент!
      Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
      Отличные сотрудники
      Благодарю руководство энлайн за качественный подбор высококвалифицированных сотрудников. Сегодня александр сухинин из техподдержки долго, терпеливо и благожелательно помогал мне решить проблемы с эл. Почтой. Он предложил мне три способа выхода на почту и помог почистить браузер. От него я впервые узнала, что такое браузер, так что можете представить, как сложно было александру находить со мной общий язык и руководить моими действиями. Считаю, что такие сотрудники компании, как а. Сухинин, действ...
      30.01.2015
      Уважаемый абонент!
      Благодарим за положительную оценку работы нашего сотрудника и компании в целом!
      Постараемся не разочаровывать Вас и в дальнейшем!
      Пока очень доволен!
      Доброго времени суток! Подключился по совету друзей(с) 28.11.2014 договор 3901055. Тариф гигабит по оптике за 590 рублей в месяц. Реально скорость у меня 700мбит/с на вход и 800 исходящая. Как бы не совсем по тарифу, но меня устраивает более чем. Дополнительно подключил у них же домашний телефон и чуть позже мобильный интернет. Оплата и списания происходят с единого номера счета, что очень удобно. Отдельно хочу сказать добрые слова в адрес обслуживающего персонала провайдера. В конце декабря, а ...
      26.01.2015
      Уважаемый абонент!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы!
      Постараемся не разочаровывать Вас и в дальнейшем.
      Хороший провайдер GPON в Москве
      Подкючен по тарифу гигабит по акции за 590! Можно сказать за так))) после акции будет 790 и это всё равно будет за так стабильная скорость, реальный гигабитный канал по оптике. Подключили быстро, на следующий день после подачи заявки. Пришёл монтажник, протянул оптику в квартиру, установил терминал, в котором есть ещё порт под телефон. Номер брать не стал, может позже закажу. В догонку подключил тв, монтажник принёс с собой тв приставку, сам настроил мой роутер. В ообщем в целом я доволен, прошл...
      24.12.2014
      Уважаемый абонент!
      Благодарим за высокую оценку качества предоставляемых нами услуг!
      Хороший провайдер, отличная скорость
      Уже несколько лет пользуюсь услугами провайдера nline. Сожалею, что не подключился к нему раньше, хотя давно уже начали звонить и предлагать подключиться. Для меня выбор был минимум из шести провайдеров, которые уже обслуживали дом. В связи с этим упор делался на цене, а не только на качестве. Когда же мне предлагали платить меньше, получить большую скорость и бесплатное iptv, то меня это несколько настораживало. Nline - очень хороший провайдер. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Про других пр...
      10.12.2014
      Уважаемый абонент!
      Спасибо за столь развернутый отзыв!
      О пунктах, которые Вы указали в разделе "Что плохого":
      п3. IPTV ранее предоставлялось бесплатно в тестовом режиме.В настоящее время тестовый период завершен.
      рекомендуем обратить внимание на раздел "Энлаин-ТВ". После НГ мы расчитываем расширить ассортимент каналов, в том числе спортивных и HD.
      п4. Рекомендуем переключиться на тариф "Гигабит". абонентская плата в промопериод почти такая же, как по Вашему текущему тарифу - 590 рублей.После завершения промопериода Вы сможете вернуться на прежний тариф.
      41944
      Провайдер отличный!
      Провайдер отличный! Подключился 01.04.2014 подключили быстро! В договоре четко прописано что гарантируют заявленную скорость по тарифу, что на деле так и есть, скорость соответствует тарифу. Со скоростью проблем нет, ветер в харю без камней. Саппорт не резиновый, проблему не сливают, если что то и возникает, в лет все решается. За все время использования не единого разрыва =) что касается тарифов, тарифы тоже заслуживают похвалы, единственный минус лично для меня, так как у меня малюююсенький пу...
      10.12.2014
      Уважаемый абонент!
      Благодарим за столь высокую оценку предоставляемого нами сервиса!
      41945