Отзыв клиента о провайдере Энлайн
      Проверить доступность Энлайн по адресу

Безобразное отношение!

Пользовался этим провайдером около 5 лет. В принципе, ничего плохого не скажу. Скорость соответствует заявленной. Цена очень даже привлекательная. Был доволен. Так сложилось, что пришлось переключиться на другую сеть. Спустя 4 месяца решил вернуться и подключиться по акции «100 за 250». Мне было отказано! На том основании, что я уже был к ним подключен!!! Не говоря уже о том, что отказ незаконен! Написал жалобу на имя вашего ген.директора. Подожду ответа, а потом решу, что с вами делать. Высокая скорость за низкие тарифы Разводят акциями, на деле ложь
          Энлайн
          23.10.2014
          Здравствуйте, Кирилл! Нам бы хотелось разрешить очевидное недоразумение, возникшее в результате Вашего разговора с оператором call-центра  20.10.2014. Поскольку уведомления о расторжении договора мы от Вас не получали, Ваш договор считается действующим в течении шести месяцев с момента окончания денежных средств на балансе (электронном счете).
          Поэтому подключение к сети по тарифному плану "100 за 250" в качестве нового абонента по этому Договору невозможно. Заметим, что по условиям акции в тарифе "100 за 250" абонентская плата в размере 250 рублей в месяц взимается только в течении первых трех месяцев. В дальнейшем абонентская плата точно такая же, как и в тарифе Драйв *4, который действует у Вас согласно подписанному договору.
          Вместе с тем, мы понимаем и одобряем желание пользователей экономить при оплате наших услуг. В Личном Кабинете размещены предложения по возможным скидкам и условия их предоставления для действующих абонентов. Не смотря на то, что Ваша линия связи  не оплачена, Личный кабинет по прежнему доступен, используйте логин-пароль, полученный Вами при подключении к сети и ознакомьтесь с действующими предложениями. Дублируем эти предложения Вам вместе с официальным ответом по электронной почте. Надеемся вновь видеть Вас среди абонентов сети Энлаин!