Отзыв клиента о провайдере Энлайн
Энлайн
+7(495)363-60-72
+7 (495) 627-68-00

Четыре года с Энлайн - полет нормальный

Опыт пользования провайдерами в Ясенево с 2004 года. Энлайном пользуюсь с 2010 года. Сразу подключился на самый быстрый по тем временам тариф – «Драйв x4» по технологии GPON, тариф соответствует заявленной скорости и выдает 100 Мб/с. В первое время частенько были сбои в работе инета, но с помощью отзывчивых работников сети (инженеров и админа форума) все быстро поднимали, на данный момент все работает практически как часы, забыл уже когда в последний раз не было связи, очень давно все четко работает, за это время успел еще двух знакомых привести, тоже довольны. Помню еще были вопросы по поводу неудобства оплаты и невозможности открыть внезапно закончившийся интернет, но после общения на форуме, появились удобные варианты оплаты в личном кабинете, даже ввели небольшой кредит для тех, кого отключение застигло ночью врасплох и вполне адекватная реакция фин. службы на просьбу зачислить платеж, который только оплачен. В целом провайдер радует, качество и стабильность на высоте, проводят разные акции по увеличению скорости и предлагают новые тарифы вплоть до подключения оптики с заявленной скоростью 1 Гбит/с, на деле выдает меньше, т.к. оборудование еще не тянет, но задел на будущее очень мощный, наверное скоро перейду. Из пожеланий: - хотелось бы видеть более прозрачную политику по отношению к уже подключенным пользователям, для перехода на более скоростные тарифы или на более выгодные, пока же вся информация рассчитана на привлечение новых клиентов. Но если лояльный клиент хочет подключится заново, то он не получает никаких преимуществ и скидок, надо исправить. - также разберитесь с условиями использования IP TV, система не очень удобная, есть ветка на форуме, где обсуждается проблемы и чего не хватает для нормального использования данной услуги. Ну и главное пожелание – держите марку, обеспечивайте стабильность, предлагайте новые тарифы и акции, ну а мы, всегда поддержим и выкачаем весь отведенный траффик!) Рекомендую всем, кому нужна скорость и стабильность. Недорогие тарифы Скорость Быстрая реакция тех. поддержки Вежливый админ, помогающий всем Недоделанный IPTV Нет переходных и понятных тарифов для ранее подключенных
Энлайн
09.12.2014
Уважаемый IBEAR! Благодарим Вас за столь развернутый и конструктивный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания.