Отзыв клиента о провайдере Энлайн
Энлайн
+7(495)363-60-72
+7 (495) 627-68-00

Провайдер отличный!

Провайдер отличный! Подключился 01.04.2014 Подключили быстро! В договоре четко прописано что гарантируют заявленную скорость по тарифу, что на деле так и есть, скорость соответствует тарифу. Со скоростью проблем нет, ветер в харю без камней. Саппорт не резиновый, проблему не сливают, если что то и возникает, в лет все решается. За все время использования "Не единого разрыва" =) Что касается тарифов, тарифы тоже заслуживают похвалы, единственный минус лично для меня, так как у меня малюююсенький пул ip, при приобретение взимается разово 150 рэ + 120 за сам ip = 270 рэ , думается мне что это дороговато как то, в дальнейшем 120 за ip что терпимо, но могли бы и скидку что ли какую придумать, ибо по карману бьет. В итоге я имею качественную связь и тех. поддержку, нарушений в связи за все время использования не было! что с успехом позволяет держать сервачье. По моему скромному мнению это лучший домашний провайдер. Nline Держите марку! =) 1) Скорость соответствует тарифу. 2) Доступная по ( phone, forum ) и решающая быстро проблему тех. поддержка. 3) Хорошая цена на основные услуги. 4) Отсутствие фатальных проблем в связи. Минусов не замечено.
Энлайн
10.12.2014
Уважаемый абонент!
Благодарим за столь высокую оценку предоставляемого нами сервиса!