Отзыв клиента о провайдере Энлайн
      Проверить доступность Энлайн по адресу

Мониторинг оборудования , не, не слышали!

Пропал инет в пятницу 24.11 в 14 часов, вечером в 19 позвонил, тех служба удивилась, сказали, починят в субботу, т.е. сегодня 25.11, звоню после 15 сегодня, никто не берет трубку, через полчаса мне звонят, мол, звонили, чё надо, говорю, хотел поинтересоваться, как дела у восстановителей доступа в инет, мы вам перезвоним, как узнаем, прошло пару часов, звонят, сегодня не будут чинить, завтра, говорят, то есть в воскресенье 26 ноября 2017. Заказал подлючение у другого провайдера, так как терпение закончилось, косяк не первый, ежедневно в течение года пропадал инет, как будто перегружается оборудование раз в несколько часов. Господа, 21 век, давно все оборудование, не ламповое, умеет сообщать, что сломалось, не знать, что у вас на линии проблемы - верх некомпетентности. Обращался за устранением проблем несколько раз, все равно работает все через одно место, спасибо, что потратили мои выходные, все запланированые дела коту под хвост.
          Энлайн
          28.11.2017
          Добрый день!
          Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам искренние извинения за неудобства!
          Проблема, о которой Вы пишите уже устранена.
          Заметим,что в связи с капитальным ремонтом вашего дома не всегда представляется возможным
          быстро найти причину неисправности.
          Надеемся на Ваше понимание!
          С уважением,
          ООО "Энлаин"