Отзыв клиента о провайдере Энлайн
      Проверить доступность Энлайн по адресу

Отличные сотрудники

Благодарю руководство Энлайн за качественный подбор высококвалифицированных сотрудников. Сегодня Александр Сухинин из техподдержки долго, терпеливо и благожелательно помогал мне решить проблемы с эл. почтой. Он предложил мне три способа "выхода" на почту и помог почистить браузер. От него я впервые узнала, что такое браузер, так что можете представить, как сложно было Александру находить со мной общий язык и руководить моими действиями. Считаю, что такие сотрудники компании, как А. Сухинин, действительно ответственно и на совесть работающие, достойны не только уважения, но и поощрений. Всё так: стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.
          Энлайн
          30.01.2015
          Уважаемый абонент!
          Благодарим за положительную оценку работы нашего сотрудника и компании в целом!
          Постараемся не разочаровывать Вас и в дальнейшем!