Отзыв клиента о провайдере Энлайн
      Проверить доступность Энлайн по адресу

Не работает

Долгое время пользовались услугами данного провайдера, все работало быстро, платёж поступал мгновенно. Сегодня закончился интернет, хотела оплатить онлайн через сбербанк, но сделать этого не удалось, хотя мобильный интернет работает, сам сбербанк работает. Решила зайти в личный кабинет, а он недоступен, сайт тоже не работает. Пыталась до них дозвониться, но номер сбрасывается ещё до того, как начнут идти гудки, как будто этого номера не существует. Надеюсь, это просто временный сбой, но если это не так, то придётся менять провайдера.
          Энлайн
          10.06.2019
          Добрый день!
          Действительно, 09.06.2019 в период с 19:22 до 20:35 имел место сбой в работе оборудования на стороне наших партнеров.
          Невозможность дозвониться в службу технической поддержки нашей компании была обусловлена большим количеством звонков,
          поступивших от наших абонентов в указанное время.
          Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои извинения за неудобства!

С уважением,
          ООО "Энлаин"