Отзыв клиента о провайдере Энлайн
      Проверить доступность Энлайн по адресу

Интернет последние 4 дня работает просто ужасно, то пропадает на несколько часов, то зависает и отвисает каждые 30 секунд, правда могу отметить что раньше(около трёх лет или больше) интернет работал без перебоев и никаких серьёзных проблем не было, телефон тех. поддержки сразу сбрасывается, в поддержке провайдера вконтакте сначала написали что в тот-же день(а шёл уже второй день с этими проблемами) уже всё должно нормализоваться, а как причину назвали "Произошла авария", вот только уже идёт второй день с момента, когда всё должно было "нормализоваться", мне трудно представить каким образом можно что-то чинить СТОЛЬКО времени?!
          Энлайн
          30.10.2019
          Уважаемый абонент!
          Администрация сети еще раз приносит Вам свои искренние извинения за  причиненные неудобства,

связанные с  нестабильной работой сети интернет в период с 24.10  по 27.10

Перерасчет абонентской платы все абонентам интернет сети Энлаин уже произведен.

В настоящее время по нашему заявлению управление «К» МВД РФ проводит доследственную проверку,

поскольку речь идет о преднамеренной и весьма серьезной DDoS атаке на нашу сеть.

С уважением, ООО "Энлаин"