Отзывы о провайдере Первая Линия

Хорошая телефония

Отзыв

Наша компания ООО "Алмаз" сотрудничает с компанией Первая Линия с 2016 года по направлению телефонии. Связь держится на хорошем уровне, который полностью соответствует заявленным требованиям.

01.02.2019 03:25

01.02.2019 11:16
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Высокий уровень компетентности

Отзыв

Специалисты компании "Первая Линия" обладают высокой квалификацией, благодаря которой способны решать в срок поставленные задачи, в том числе и нестандартные. Услуги, оказываемые компанией ООО "Первая Линия", находятся на высоком уровне, а техническая поддержка 24/7 решает проблемы быстро и оперативно.
Подтвердив свой высокий уровень обслуживания, компетентность и индивидуальный подход в решении поставленных задач компания рассматривается как основной и проверенный временем поставщик услуг.

19.11.2018 12:20

19.11.2018 12:35
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

Профессиональный и надежный партнер

Отзыв

Отличительной чертой работы коллектива "Первая Линия " является высокая организованность, готовность быстро реагировать на обстоятельства. Их работа отвечает заданному высокому уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки. Хочется отметить профессионализм специалистов и внимательное отношение к Заказчику.
Исходя из вышесказанного, хочу отметить высокий потенциал компании "Первая Линия", нацеленность на дальнейшее успешное развитие и процветание.

19.11.2018 12:04

Скорость выше на 150 Мбит/с