Отзыв клиента о провайдере Первая Линия
      Проверить доступность Первая Линия по адресу
          8.8

Объединение офисов в сеть IP-VPN

Наше предприятие всегда идет на первых местах по внедрению передовых технологий, особенно это касается связи и информационных технологий. В связи с большим количеством филиалов в регионах, и в свою очередь, большого количества у них объектов; возникали сложности при работе всех офисов. Услуга «Первой Линии» «объединение офисов в сеть IP-VPN» позволила решить эти сложности и существенно оптимизировать работу компании.
          08.04.2019
          Илья
          05.03.2020
          Ужасная конторка! Не рекомендую для работы юрлицам! Интернет ужасный, вечно у них внештатные ситуации, то крысы провода поели, то ветер провода порвал,то еще что то! Самое ужасное, что нас вынудили арендодатели заключить договор на интернет именно с первой линией, так как территория арендодателя обширная, то и запустили "их", а тех кто нас обслуживал раньше по-выгоняли!  Москва, Егорьевский проезд!
          "первая линия" ты кошмар!!! надеюсь вы крякните!!! я вам желаю! работа из за вас стоит! на предыдущую просьбу нашего юриста вы так и не отреагировали, претензию не приняли! из за вас несем убытки! Вся это эпопея началась в августе 19 и по настоящий момент!!!
          Без уважения, Илья!