Обман
      Когда оставлял заявку на подключение, мне обещали, что будет тариф 2 в 1 100 стартовый максимум выгоды. После того, как мастер подключил интернет, позвонил в службу поддержки и попросил сменить тариф. На следующий день тариф не поменяли. Перезвонил утром и спросил, почему тариф не поменяли. Мне ответили, что никаких заявок от меня на смену тарифа они не видят. Сказали, что оформили заявку и меня переключат. До вечера тариф так и не поменялся. Вечером мне позвонили из службы контроля качества, уз...
      Webdev4u
      13.06.2017
      Хочу добавить следующее, тариф мне переключили, оказывается у них на эту процедуру уходит до 10 дней. По поводу скорости, да 100Мбит проскакивает иногда, но обычно скорость меньше, хотя для работы достаточно, и если что-то скачать надо, тоже хватает. Посмотрим как будет дальше. Пока вроде все устаканилось и нормально работает.
      27.06.2017
      Добрый день! При возобновлении неполадки, пожалуйста, сообщите нам. Заранее спасибо!
      Все работает нормально, до 1ой проблемы.
      Ситуация такая - в тесных отношениях с онлаймом уже лет 7-8. В 3х квартирах. Компания то ничего (разрывов нет), но как только у них случается неполадка, то компания превращается в сборище даунов. А еще, после подключения в новом доме (которое сопровождалось их отменой моей заявкой, просто потому что), они мне еще 6 месяцев звонили и спрашивали - актуально ли еще))) сейчас 4ый день не могут починить инет в доме. Удивительно что у билайна вообще ничего не сломалось, а ринет у соседей за 1 вечер вс...
      27.06.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      провайдер зэ бэст!
      Ребята отлично работают, обслуживание 5 баллов. Интернет у них стабильный и качество хорошее, лк удобен . Я на скорости 100 просто кайф, скачивается все моментом, долго ждать не приходится. Компания честная, постоянно развивается , к клиентам относится гуманно, а не потребительски- поэтому и такое доверие к onlime.
      01.06.2017
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      01.06.2017
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      полное [фу]
      Постоянно глючит,скорость ни кокая. А если расторгать договор то просят выплатить стоимость оборудования (возврата просто нет) нужен ли вам этот чудной онлайм нету
      30.05.2017
      [Шляпа]
      Я в шоке! Во-первых отрубили set, только hd несмотря на то, что изначально входил в пакет. Ну да ладно,и допустим, это сам set, зато сегодня вообще не работает домкино, вообще нечего смотреть и, главное, никакой реакции со стороны онлайма....что самое противное
      Современный и честный
      Интернет довольно быстрый и ничего не лагает. Можно сказать идеальный. Онлайм очень хорошо обслуживает, нравится как общаются у них операторы. Получаю все, за что плачу. Удобный лк, современный провайдер. +быстрый +удобный +соответствует своим хар-кам -
      01.06.2017
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Провайдер ниочем
      Низнаю как так получалось, что не мог с этого провайдера слезть пол года. Самое противное, что к своим пакетам они навязывают дополнительные услуги, которые не нужны и оборудование! Это их политика и удачи им интернет стабильный без сбоев навязывание допуслуг
      01.06.2017
      [Надоели] звонить и предлагать свою [шляпу]!
      Так и будете названивать? С надеждой влезть в квартиру и установить свой никому ненужный блин кабель интернета! В суд бы на вас подать за то что используете неадекватные методы рекламы и достаете людей! Нету много
      29.05.2017
      27.06.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего телефона, исключим из базы обзвона. Заранее спасибо!
      Постоянные ремонты оборудования и перезагрузки
      Проблемы с оборудованием 2-3 раза в месяц. Сутки без интернета. 21 век, россия, нормально. Скорость под вопросом. Большой штат и структура монополиста. Как следствие: не вы для нас, а мы кое как будем стараться.
      01.06.2017
      Впаривают услуги и снимают деньги не предупреждая.
      Предложили дополнительно бесплатное телевидение на год по цене интернета. Через пару месяцев незаметно подклбючили платную услугу управление просмотром. Когда хотел вернуть приставку, сказаль что я должен ей пользоваться минимум полтора года и дальше уже за отдельные деньги. Иначе с меня спишут деньги за прошедшие месяцы бесплатного использования. Разводят на деньги вежливо. Лохотронят + интернет периодически глючит.