[Фу]
      Скорость не превышает 15 мб,при подключенных 70 мб и так 2 недели плюсов нет, поддержка ничем не помогает сервис фу
      22.08.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать и решить данную проблему. Заранее спасибо!
      Вы лучшие!!!
      Здравствуйте компания онлайм!благодарю вас за быстроту и принятие скоростных мер!я довольна быстротой вашей реакции и быстром отзыве на проблемы интернета и устранение неполадок!спасибо вам огромное что вы есть!!!вы-лучшие!!! 1.вы быстро и качественно отвечаете на все вопросы! 2.с вами приятно общаться вы всё выслушиваете до конца! 3.вы всегда помогаете и в любой ситуации! Минусов просто нет!!!
      22.08.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Поднимают цены без согласия абонента
      Более 5ти лет я был довольным пользователем онлайма, но все хорошее заканчивается. На моем архивном тарифе подняли стоимость без добавления скорости, скромно написав об этом лишь в новостях сайта, в любом случае, я не хочу платить больше, чем было мною выбрано. Для подобных случаев у них даже появился пункт в договоре, однако так дела на делаются. Присматриваюсь к другим провайдерам. По части доступа в интернет претензий не имею. Позволяют себе менять стоимость тарифов в одностороннем порядке бе...
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Хороший интернет, достойный провайдер, лучшая скорость.
      Я пользователь онлайма с 2013 года. Получал от них не мало бонусов, баллов, тех поддержка всегда обслуживала по доброму. Поэтому я все еще и с ними, а не с др. Каким-либо провайдером. Скорость приятная, не сбивается, не лагает. Вообщем, доволен не то слово. Ни разу не доводили, не наглели, а что еще надо пользователю провайдеров?! Главное спокойное, беспроблемное пользование, своевременная оплата и скорость! Звонками, сразу говорю, не достают, все у них под контролем.
      Любимый провайдер, обалденная скорость!
      Для меня это вообще самая любимая компания из всех провайдеров. Приятная такая, без негатива, без обмана клиентов, скорость интернета просто обалденная. Дома у нас онлайм, а вот на работе нет! Поэтому я сравниваю с другими издесь нет такого. Работает все очень хорошо, страницы загружаются просто в момент, операторы очень милые, всегда услужливые. Не знаю как для других, но для меня онлайм- любимчик!
      19.08.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Ужастная организация
      Хочу поделиться опытом работы данной организации. Позвонила девушка предложила подключиться на онлайм и сказала что у них самые выгодные тарифы и цены. Что подключение 2 телевизоров и интернета обойдется всего в 650р и обородудование будет в аренду бесплатно целых полтора года как роутер так и приставку. По факту все не совсем не так шоколадно сумма с 650 изменилась на 580+100+99+125 итог 1025р подключайте акадо там дешевле тарифы так они подключили интернет а он к вечеру ещё перестал работать о...
      Крут по скорости
      Инет крутой, отличная скорость. Пользуюсь и радуюсь, все без проблем. Замечательное обслуживание, приятно быть клиентом такой компании. Стабильность, лояльность, качество минусов здесь нет
      Хороший провайдер. Стабильная скорость. Стабильное соединение. Грамотная и вежливая техподдержка до которой просто дозвониться. Удобный личный кабинет с полезными услугами. Сломалось домовое оборудование.
      Не понравилось
      На сайте у них написано что подключают пос. Толстопальцево, а на самом деле это оказалось не так, как частные дома они не подключают. Но поселок состоит только из частных домов. Зачем тогда писать что они его подключают?? обманщики какие-то
      Обманывают пользователей
      Участвовали с другом в акции пригласи друга за 1000 баллов. Все условия акции соблюли, однако начислять баллы не торопились. В течении недели, мы звонили в службу поддержки, что бы разобраться в ситуации. Каждый раз говорили одно и тоже - результата 0. Условия акции провайдер не выполнил, в результате чего был послан в далёкое путешествие.