Все быстро и отлично
      Очень быстрый и абсолютно отличный во всех планах. Нравится пользоваться провайдером, не доставляет никаких проблем, нет никаких обманов и сложностей. Лично у меня, только хорошие впечатления от компании onlime. Скорость 100мбит как и указано по тарифу, в момент можно скачать любой фильм, страницы открываются в секунду. Приятная система бонусов и баллов!!! Хорошее обслуживание клиентов. Подумываю вот подключить и тв. Добавить, впринципе больше нечего, просто скажу спасибо, работайте в том же дух...
      Что с вами ?
      Скорость интернета не соответствует,телевизионный сигнал зависает -после замены нового оборудования .и все это происходит с вами после присоединения с ростелеком !
      22.08.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Обман и незаконность!
      Предлагали бесплатно телевидение. Приехал молодой человек, подключил: очень не хорошо, повредил плинтус, работает с перебоями. И не могу сказать точно, но кажется он подрезал пульт специальный. Поняли что не нужно телевидение, отключили коробку и убрали на полку. Спустя некоторое время начала расти ежемесячная плата. Позвонила - около 400 р начали снимать, попросила отключить - по телефону нельзя, надо приехать владельцу точки. Поехала мой пожилая мама с оборудованием. Пульта нет - заплатите за ...
      252057
      ужасное соединение интернета
      Вроде норм.провайдер, адекватные люди в офисе, в техподдержке, быстрое соединение с техподдержкой, быстро обрабатывают заявки. Но соединение интернета ужасное, первоначально скорость была норм., по истечении 6 мес. Скорость стала плавать, не стабильная, скачками. Не однократно обращался к ним, сначало помогало, потом перестали реагировать. Поменял тариф на большую скорость, и о чудо скорость стала равна старому тарифу, и тоже скачками, порой ниже 2 мб/с.
      sambo
      25.08.2016
      Прошло две недели после смены тарифа, хотел поменять провайдера на 4 джи, но МТС не обеспечивает хорошей связью в квартире, пришлось остаться на бюджетном тарифе. Качество связи после 4-х дней стала улучшаться, Но всеравно бывает скачками, когда скорость начинает плавать, бесит до беспредела, приходиться по 20 минут тратить на восстановление скорости, путем вкл./выкл. интернета из розетки.
      Л/С 3890035
      Скорость, скорость и еще раз скорость!
      Недавно подключил онлайм, монтажники все быстро сделали, пока мне все очень даже нравится, жалоб не имею. Самое крутое, чем я так доволен- это скорость! Так что спасибо моему новому провайдеру). Компания очень внушает доверие. Все отлично. За 4 месяца пока не возникли
      22.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Хуже провайдера наверное нету
      Отвратительный провайдер, мастера бестолковые и непунктуальные, операторы постоянно врут, подключаться к этому провайдеру не стоит быстрый и бестолковый дозвон в техподдержку вся компания сплошной минус
      22.08.2016
      Добрый день! Пожалуйста, расскажите подробно всю ситуацию, чтобы мы могли её проанализировать. Заранее спасибо!
      Отвратительный интернет у данного оператора.
      Интернет отвратительно работает. Невозможно без разрыва соединения посмотреть напрмер фильм. Разрыв соединения каждые 2-3 минуты (подключен максимальный тариф - 100 мб.сек.). С другими операторами не было таких проблем. Не советую связываться с данным оператором. А также,скорость ниже заявленной. Техники ничего не исправили. Плюсов нет.
      Низкая скорость
      Года 3 назад было всё хорошо, сейчас ,2016г , скорости нет вообще!! При трафике 100 и оплате 700 в месяц, если на одном устройстве что то качается , то на другом не возможно открыть стартовую страницу яндекс нет обрывов, работаее всегда низкая скорость, не соответствует трафику
      22.08.2016
      Бездарность, наглая, неприкрытая ложь!
      Был уже тут подобный отзыв, но все-же, ситуации разные, по сабжу: 5 лет пользовался билайном, проблем с разрывами просто не знал. Но в связи с новой работой и необходимостью подключить более скоростной интернет, подключил онлайм. С билайном, так же были проблемы с маршрутизатором. И вот, позвонила девушка, приветливая, веселая - предлагает домашний интернет. Скорость 100мбс, проблем с маршрутизаторами - нет(!!!), все чинно-благородно. Ну, поехали. Приезжает с виду пропитый такой электрик с чемод...
      улетная скорость
      Подключились в том месяце к онлайм- супер интернет. Бешеная скорость, ничего не зависает. Рекомендую всем 100мбит будет все летать.
      22.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)