Более-менее
      Не самое лучшее соотношения цена/качество. Несколько раз были беспричинные разрывы на несколько минут (раз в 2 месяца).
      11.08.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      bi
      Жить буду не забуду это подобие которое называт себя интернетом!!! Потключился к провайдеру и у компа перестали быть вирусы которые беспокоили только рос телеком и их систему!!! Бог меня напрвил на правельные дейсвия во время грозы когда пообещали востоновить в течении 3 дней)) упыри не сосите кровь , вас все покинут в этом случае заинтересованые в интернете , аминь )))
      11.08.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Инэт без запар
      Беспроблемность инэта зашкаливает)))! Включаю и просто делаю то, что мне нужно- качаю фильмы, слушаю музыку, смотрю видео. Интеренет качественый, быстрый и просто отличный!
      01.08.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      11.08.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Лучший провайдер в Таганке!
      Был опыт с билайном (около10 лет), а онлайм напомнил корбину, которую вспоминаем только хорошими словами. Заявку на сайте выполнили на третий день. В условное время приехали двое молодых людей, не поленились, пробили слаботочный канал в подъезде и завели кабель только до роутера по нашей просьбе. Затем отдельным куском отрезали еще 5 метров кабеля, для измерения на прямую в компьютер и везде поставили коннекторы (разъем бочка у нас уже был). Включили компьютер, сигнал появился сразу. Проверили с...
      29.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      31.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Отличное качество связи, но дороговат
      Пользуюсь уже полтора-два года, никаких претензий к качеству связи за все это время не было и нет. Скорость соответствует тарифной. - хорошее соединение - низкий пинг - система гарантированных бонусов, которые можно потратить на приятные вещи типа кратного увеличения скорости на время - техподдержка отзывчивая - торренты при скачке не обваливает, скорость не режет - дороговат по сравнению с рекламными предложениями конкурентов
      29.07.2016
      31.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Развод на деньги
      Всем привет , хочу рассказать вам про свой случай чтоб никто так больше не попался , в декабре этого года искал какой провайдер будет лучше, по отзывам мне понравился онлайм , но как писал модератор этого сайта не верьте всему что пишут , расскажу почему, позвонил сказал что хочу подключить интернет меня стали консультировать по всем параметрам, остановился на 100м/б ,потом начали договариваться о дате подключения , я говорю что я завтра куплю роутер и можете приходить на подключение на что мне ...
      31.07.2016
      Меняю провайдера лишь по причине того, что после переезда нет возможности подключить его по новому адресу. Управляющая компания нового дома не разрешает устанавливать соответствующее оборудование (понятно, что кормятся от других провайдеров). Онлайм пользовался примерно 5 лет. За это время в тех. Поддержку звонил пару-тройку раз всего. Перед этим был стрим-тв (ныне мтс). На его фоне онлайм выглядел сказочно. Телевидение цифровое через cli-карту в телике (никаких приставок). Скорость интернета ст...
      31.07.2016
      Добрый день! Мы постоянно развиваем свои "сети" :)
      Надеемся, скоро будем и у вас :)
      Онлайм уже не тот((
      Являюсь клиентом онлайма лет 6. Раньше их дико любила и всем друзьям советовала. Проблем не возникало вообще, за несколько лет звонила ну может пару раз в техподдержку. Все работало стабильно, плюсом приятный бонус в виде месяца бесплатного интернета раз в несколько месяцев и набрав необходимое количество бонусов. Просто и понятно (сейчас как-то все хитро, запутано). Онлайм сегодня - это частые разрывы, не стабильная скорость и регулярные звонки с предложениями подключить какую-нибудь ненужную у...
      31.07.2016
      Не компетентность и не профессионализм работников
      Очень плохая и не профессиональная работа операторов. № 27064 - никита и 27101 - анастасия. Пол часа пустой полтавни и ни какого результата. Пришлось отказаться от нового предложения компании, из за плохой работы данных сотрудников. Нет выхода на руководство или начальников смен или как их называют. Час переключали с одного отдела на другой и 0 результат!!!
      31.07.2016
      Спасибо за предоставленную информацию, передали их нашим коллегам.
      Провайдеру плевать на клиентов
      Уже сутки нет интернета.. Тех поддержка разводит руками и говорит что всё вэпределах договора ( 48 часов на-устранение неисправности ) и завтра пришлют специалиста. На вопрос почему не решили проблему раньше, ответ шикарен - ну мыже можем и завтра !!! Ищу другого провайдера.