Уважаю провайдера
      Хороший провайдер, жаловаться не на что. Скорость быстрая, связь всегда в рабочем состоянии, операторы, в случае чего, всегда на связи, дозвониться можно.
      28.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Уже не тот, что раньше.
      Пользуюсь пакетом интернет+тв. Тв постоянно показывает битую картинку, лагает, словом, не тв а ерунда какая-то, за которую ещё и платишь. По проблеме писали жалобы, оставляли заявки. Реакция есть, но вероятность того, что к вам придёт технически грамотная бригада 20% из 100%. В 80% из 100% случаев это либо студенты, либо мужики, которые говорят, что проблема в вашем оборудовании, но где именно - их не касается.для вида могут пощёлкать кнопки на пульте телевизора. Они отвечают только за общедомов...
      31.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Vladislavl17
      31.07.2016
      Уважаемый провайдер! Вы просите подсказать номер лицевого счёта, однако, никаких контактных данных не оставляете. Выкладывать на всеобщее обозрение такую конфиденциальную информацию я не могу. Либо сообщите адрес электронной почты/телефон, либо не смешите попытками "обязательно во всем разобраться".
      Эффективный интеренет и ТВ
      Очень нравится то, что качество тв и интернета не зависят от погодных условий (ветер, дождь и тд). Не лагает, скорость отл. Сеть развивается большими темпами, что очень внушает доверие. Минусов нет.
      31.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Прекрасный провайдер
      Что мне сразу,как я подключил решил подключить онлайм, так это быстрая реакция. В тот же самый день пришли и без замешек все сделали. Работает норм., скорость отл., претензий и предьяв вообще не имею. Все исправно работает. Предьяв не имею.
      Спасибо за отзыв! :)
      хороший провайдер в Москве
      Живу в москве 5 лет и столько же обслуживаюсь у онлайм. Устраивает абсолютно все, даже не задумывался и не волновался по поводу скорости, сбоев и т.д. Просто все работало и продолжает стабильно работать. Подключил-и забыл). Вспоминаю лишь раз в месяц, когда приходит время оплатить. Стоимость приемлимая, по кашельку не бьет))) но платить за такой интернет только в радость. Вроде бы все сказал, добавить нечего. Одни плюсы нет минусов
      22.07.2016
      Интернет и телевидение
      Перешел на onlime. При монтаже уже появились проблемы. Работник повесил роутер ростелекома по дефолтным настройкам сказал на задней стороне есть ключ для фай фая. При нем стал проверять вай фай выбрал сеть, ввел ключ. Вай фай определился, но выдавал ip с другого диапазона 10.35.2.0/24, сказал что проблема в моем ноутбуке, достал второй ноут подключился выдал тот же диапазон. Потом стали перезагружать роутер, скидывали на заводские настройки вроде помогло выдавал диапазон 192.168.0.0/24, вроде вс...
      мучение
      Несколько месяцев мучаемся, по 20 раз за вечер перезапуская роутер для восстановления связи. Обращение к провайдеру повлекло навязывание цифрового тв с установкой дополнительного оборудования. При таком отношении желание сотрудничать - ноль.
      Положительные эмоции от Онлайма
      Никакого негатива, только хорошее могу написать про работу провайдера. Быстрота, особенно во время работы из дома и загрузок фильмов. Ну и в целом, без сбоев и косяков.
      21.07.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      500 за 500
      Рекомендую онлайм 500 в текстильщиках. Стабильностью, скоростью и ценой убил всех! Настоятельная просьба к администрации, не сливать онлайм. Он стоит того, что бы быть в первых рядах рейтинга. Спасибо!
      20.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Мега скорость! Поэтому и мой любимый провайдер!
      Я тащусь от интеренета, который раздает онлайм! Остальное, впринципе меня не особо тревожит. Все в поряде, всему рад! Спасибо провайдеру плюсы: мега скорость, удобство, не взрывает мозг минусы: не замечаю!!!нет ---
      20.07.2016
      19.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.