Частый навязчивый телефонный спам
      Постоянный телефонный спам, от которого нельзя отказаться, перечеркивает все плюсы. Согласие на спам прошито в договоре и возможности законо обращаться в органы с жалобами нет(?). Добавление входящих номеров в черный список немного помагает, но не навсегда. Номеров много и, видимо, со временем покупают новые телефонные номера. Я уже возненавидел эту компанию и думаю расторгнуть договор и перейти к другому провайдеру. Если позвонят без договора, то получат уже весь пакет жалоб во все инстанции. У...
      19.07.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер телефона, на который поступают звонки, чтобы мы могли исключить вас из базы. Заранее спасибо!
      Интернет не обрывается, связь быстрая
      Провайдер отлично выполняет свою работу.моментально открывается любая страничка, качество интернета меня радует (без сучка и задоринки). Нравятся онлаймовские акции, которыми не раз уже воспользовался. Отзывчивые операторы
      15.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      21.07.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Деньги с воздуха
      Зашел в личный кабинет онлайм посмотреть баланс, ткнул в детализацию денежных средств за период, там отображается перечисление услуг, заинтересовала услуга цтв телесервис - 200р в год, позвонил в поддержку, суть услуги такова: при блокировке телевизор будет показывать только 1-ый канал, а если услуга подключена показывать будет 28 каналов. Ну очень нужная услуга, мне кажется все о такой мечтают. Услугу эту отключить нельзя, переходите на новый тариф, где она уже включена бесплатно. Сколько таких...
      Плюсы для компании
      Скорость и связь в онлайм отличная. Цена полностью соответствует качеству. Сайт информативный, тех. Поддержка работает. С моей стороны только плюсы для компании.
      Спам от них регулярный
      Звонят иногда по нескольку раз в день, впаривают свои услуги. Ни на какие просьбы удалить номер из своей базы и не звонить больше, не реагируют. Если бы можно было, сто минусов поставил бы за такой маркетинг. Ни за что бы не стал пользоваться услугами компании, у которой, видимо, легальных способов привлечения клиентов нет. Спамеры ни один известный мне провайдер не позволяет себе такого. Отсюда вывод - с онлайм что-то не так.
      31.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего телефона, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Отвратительный сервис от Ростелекома
      Подключил пакет интернет+телевидение от онлайм. Л/с 4394254. Оставлял заявку на сайте 8 июля, выбрал тариф 2 в 1 выгодное лето 60 за 299 р. В месяц. Подключили по тарифам онлайм 60 за 500 р. В месяц и твой стартовый за 199 р. В месяц, что в сумме дает 799 р., а никак не обещанные 299 р. Позвонил в техподдержку сразу же после подключения, 9 июля - оператор эдуард сказал, что это недоразумение, и нужно подождать день, так как просто не внесены все данные. 10 июля позвонил второй раз, оператор конс...
      31.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Вымогатели
      Захотел я подключить услугу мультирум,приставка своя sml-482hd base,в л/к зарегистрировать её не смог,звоню в саппорт,говорят,что можно пользоваться только оборудованием ростелекома.читаю приложение № 2 к правилам оказания слуг связи физическим лицам оао «ростелеком пункт 1.6.3 сказано абонент вправе самостоятельно приобрести оборудование у третьих лиц. В случае приобретения оборудования у третьих лиц оператор не несет ответственности за его работу.приставка моя работает исправно,запрашивает лог...
      alysyakov
      14.07.2016
      не знаю совпадение это или нет,но сегодня(14.07.16.)озвученная проблема была решена,провайдер снизошёл,и зарегил мою приставку.Надеюсь,что сил они на эту процедуру много не потратили.
      Спасибо данному сайту.
      31.07.2016
      Искренне рады, что ситуация решилась.
      Отличный провайдер
      Подключен к онлайм по адресу ул.долгоруковская д.29. Никаких нареканий по работе провайдера нет. Тариф 2 в 1 продвинутый, а до этого был подключен только интернет онлайм 100. По вечерам скорость не падает, а это для меня самое главное, ведь поиграть в танки после работы для меня важно :) скорость не падает и не пропадает
      232073
      31.07.2016
      Спасибо, что вы с нами :)
      Просто и ясно
      Пользуюсь onlime уже 4-ый год (есть с чем сравнить). Отношение тех поддержки отзывчивое, реакция на неполадки есть (лично на мои просьбы всегда реагировали). Нет выдуманных сложностей и тд. Все предельно просто и ясно. Все понятно, доступно. Интернет быстрый.
      231926
      31.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Достойный провайдер
      Провайдер действительно достойный! Скажу просто, но верно. Интернет работает без сбоев и проблем, скорость может потягаться со скоростью лучших провайдеров (из рейтинга), цена недорогая. Лично для меня, данный провайдер занимает лидирующую позицию (имел опыт с неск. Провайдерами.
      12.07.2016
      19.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)