Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

Ростелеком
Ростелеком
5.6
8.0
8.0
6.0
Онлайм лохотронит юзеров рунета рекламой и акциями, не более!
Жена повелась на их рекламу и акцию, уговорила. Заблокировал счёт у своего постоянного провайдера, на котором уже 5лет, подключил Онлайм 1 июня. Вначале, после подключения, вроде бы входящая скорость соответствовала тарифу 10Мбит, но исходящая далеко не 10Мбит, а 4-5Мбит, не выше! Но ведь Онлайм рекламирует симметричный тафик, которого и близко нет. Проверял в разное время суток, в течении недели, отключив предворительно все активные приложения Windows 7 и антивирус Kaspersky 2010 с Firew...
15.06.2010
Спасибо вам с правдивый отзыв, Синхронных тарифов нет ужа давно, провайдер делает ставку на асинхронные тарифы, из-за этого частичное удешевление тарифов, хотя если поискать в секторе услуг ШПД, есть предложения дешевле ОнЛайма, с ставкой на синхронный обмен данными, В ТП, любимое занятие ссылаться да возможные технические проблемы клиента, чем признать существование ошибок на стороне провайдера. Сочувствую вам, что столкнулись с подобными проблемами, лучший вариант действительно расторжение договора, возможно попался глючный домовой коммутатор, это в порядке вещей, увы.
БиЛайн конечно не панацея от всех бед, но если он работает лучше в вашем районе проживания, есть смысл обратить на него свой взгляд. Удачи.
20667
Ложь - Пиар - Развод!
Это не провайдер, это развод для дураков! Я знаю в реале по минимуму троих идиотов, которые клюнули на их замнуху. Рассторгли договора с небольшим районным провайдером, который обеспечивает лучший доступ в интернет чем "лимон" и по деньгам выгодней. Подключились к нему, теперь репу чешут. Скорости обещанной нет, техподдержка пудрит мозг что у них все пучком и сваливает проблемы на обородувание пользователя! ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ В ПОИСКАХ НОРМАЛЬНОГО ПРОВОДА, НЕ ВЗДУМАЙТ...
07.06.2010
группа для всех недовольных качеством работы этого говно провайдера заходим рассказываем свою грустную историю   http:vkontakte.ruclub17672043
20610
07.06.2010
ага задолбаешь потом от хреново работающего инета лучше не делать ошибок и не терять деньги в провайдерах лохотронах а сразу подключаться к фаворитам)) таким как билайн нетбайнет или амсис))
20609
07.06.2010
Согласен в большей степени с вашим отзывом, что касается цены, есть предложения от конкурирующих провайдеров, по цене дешевле и скорости выше (актуально для безлимитных тарифов), без такого идиотизма как асинхронный канал и криво работающий шейпер. Действительно, при малейших технических проблемах, в должностной инструкции ТП прописано, все проблемы сваливать на несовместимость оборудования абонента и отсутствие лицензии на программное обеспечение. Пиар стоит на первом месте компании, по впариванию свои услуг, прежде чем принимаете решение подключится, тщательно подумайте. Если решились на подключение 'в рамках маркетинговых акций' внимательно тестируйте качество услуг. Дай вам бог, счастья на вашей улице.
20608
Показать все сообщения2
Практически во всём устраивающий меня, провайдер!
Живу по улице Вилиса Лациса. Провайдер пришёл к нам года полтора назад. Пинг стабильный, скорость соответствует тарифу, авария (за все полтора года) была лишь одна. Да и то, решили всех тех. проблемы за пол дня. До этого были Акадо, и QWERTY... Первый жулики(врут и воруют деньги), вторые в начале были отличной компанией, но позже что то случилось и начались постоянные вылеты интернета. В общем, мой выбор OnLime. Скорость, пинг, тех. поддержка. Асинхронный канал, плохо развитые форум ...
07.06.2010
Мы подозреваем Онлайм в накрутке своего рейтинга. По этой причине оценки на подозрительных нам положительных отзывах меняются на нейтральные. Да, это субъективно. Но все другие способы типа "Пожалуйста, перестаньте" не подействовали.
20607
TO: Эндрю
Да забей ты на этого тролля. Я уже забил.
Онлайм, для меня лично, был и есть лучший провайдер. Насчёт будущего, фиг знает?
Испортится, уйду к другому.
20604
15.06.2010
Я честно говоря прям даже представил, как увидел некто "руководитель" что ему прислали жалобу на какого-то там Эндрю, который несовместим с какой-то непонятной должностью, которой у них даже нет) Вот что ему делать теперь с вашей жалобой? А самое главное, чем вам Эндрю здесь обязан?
20606
09.06.2010
Господе, какой стокгольм, у онлайма прямой стык с инновой. И у кучи провайдеров либо прямой стык, либо через 9-ку. Билайн и все ОПГ(Нетбайнет, Акадо) для инновы худший вариант, потому что используют лишние хопы и пириться с инновой не могут, поскольку политика ОПГ такая - пиринг на территории РФ только между собой. Учи матчасть! На тебе ссылку, если осилишь http:forum.nag.ruforumindex.php?showtopic=53969
20601
08.06.2010
спасибо!.. я теперь поняла какой нехороший человек этот Эндрю..  он догавкается когда-нибудь.. я слышала от логина giz, что парни из Вешняков, Кузьминок, Рязанки и Выхино уже начали за ним охоту через руткиты..  Эндрю, вы лучше прекратите это, зачем вы людей провоцируете?.. хотите что бы в один прекрасный момент вас поймали и отмутузили где-нибудь в подворотне?..
20598
08.06.2010
Марина, а чего охотиться? Меня очень легко найти. Только этих сопливых угроз от малолеток я за три года уже с десяток наслушался, никто так и не приехал. И я за свои слова отвечу легко, а ваш giz только способен за монитором хорохориться, поэтому даже внимания на его понты не обращаю.
20599
Юрий Сергеевич
15.06.2010
Уважаемый представитель Qwerty Эндрю, вам все же стоит обратить внимание на отзывы своих клиентов, которые сетуют на плохое качество интернета и заняться оперативным решением своих проблем совместно с ТП и мастерами по ремонту оборудования. Ваш повышенный интерес и большее времяпровождение в ветвях отзывов других провайдеров города Москвы, на данном форуме, доказывает то, что вы не торопитесь, как и ТП Qwerty, оперативно решать свои же проблемы. И еще раз подтверждает, что вы особенно и не радеете за своих клиентов и любые слова, сказанные вами, как представителя Qwerty и в частном порядке, как логином Эндрю изначально лживы, с большой долей вероятности! ПС: совершенно не понятен смысл вашего пребывания на данном форуме, как помощник-советчик клиентам Qwerty вы "0"! Я отправил письмо-жалобу руководству Qwerty о вашей несоместимости с должностью его представителя на данном форуме. Честь имею.
20605
09.06.2010
Я на таких быдляцких ресурсах не зарегин, ссори) lampinzdrit, как ходит трафик в билайне можно посмотреть даже не будучи подключенным к нему, подделывай трассу сколько угодно, она легко проверяется. Погугли corbina looking glass. Между этими операторами трафик и ходит по Москве, к другим через европу. В частности, твое любимое вконтакте, видео-сервера билайн видит по-моему через Данию с пингом под 100 мс. Форум далеко не левый, а крупнейший форум операторов связи, там и представители твоей корбины появляются. А в теме как раз отписывается представитель инновы и что они думают о сотрудничестве с билайном. Да, и еще к сведению, ОПГ это Отдельная Пиринговая Группа, а не то, что подумал твой неокрепший и замученный дешевыми боевиками мозг))
20603
08.06.2010
Эндрю  да какая хрен разница все равно билайновский трафик дальше Москвы не уходит)) через ттк он там идет или еще как) а вот лимонный трафик вполне себе летает через всеми любимый Стокгольм))
tehnomag  ну судя по твоим постам бестолочь ты не меньшая))со мной спорить бесполезно ибо я совершенство! давай катись вслед за провакатором ендрю на форумы айцукена и там втирай знающим пользователям что это у них руки кривые а с этим говнопровайдером все в порядке))
20600
09.06.2010
хаа насмешил билайн с нетбайнетом к ОПГ причислил))если они опг то онлайм акадо стрим и компания просто сатанинские бандиты насильники юзерских мозгов и кошельков))трафик билайна нетбайнета и аймсиса дальше москвы не уходит)) а онлайм какадо и прочие охотники за дармовыми деньгами лохов пользователей как раз таки гоняют трафик за приделы Москвы и государства что бы сэкономить на всем!!! и форумы всякие левые тут не показатель! на форуме любой дурак типа тебя может написать все что угодно! трассу тоже легко подделать! онлайм совковая полугосударственная контора а всем известно что те области куда лезит неграмотное гос управление только бабки кают и ничего при этом не развивают а на фига собсно  и так схавают что дадут!! мостелеком вообще дейтище лужкова-урожденного еврея каца! ныне мимикрировавшее в нкс под брендом онлайм!

на вот почитай про деятельность этой провальной зеленой канторки  http:vkontakte.rupage25639655
20602
TO: lampinzdrit
Ещё раз для слепых... Прочти тему с их форума.
Или у вас желание писать, напрочь забивает желание читать и учиться?
20595
08.06.2010
Эндрю уже трассернул и не раз и как разтаки сидит да еще как!

tehnomag  хрень все это большинство сообщений там написаны как под копирку)) так что веры им особой нет)
онлайм полное говно и это неоспоримый факт))

Марина Котова  эндрю уже все форумы засрал восхваляя свое зеленое дерьмо что кверти что онлайм работают отвратительно и дерут неадекватно высокую абон плату за низкоскоростные тарифы!
20596
08.06.2010
lampinzdrit, учи матчасть, никогда иннова не сидела на голдене и не будет. Можешь трассернуть серваки их.
20594
08.06.2010
TO: lampinzdrit Зашёл я глянуть к тебе в контакт, чёто не много у тебя там народу :-))
Видать больных как вы всё же мало. Что не может не радовать ;-)
20592
07.06.2010
TO: MESCALINE На почитай форум Innova http:forum.4game.rushowthread.php?t=11137&highlight=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80
Или опять скажешь, все там куплены? :-))
20587
08.06.2010
lampinzdrit, ну и че ты там увидел? Для слепых показываю:  1 ko-crs-teng0103.msk.corbina.net (195.14.54.176) [MPLS: Label 18186 Exp 0] 0 msec
    ko-bb-teng13-4.msk.corbina.net (195.14.54.205) [MPLS: Label 16425 Exp 0] 4 msec
    ko-crs-teng0103.msk.corbina.net (195.14.54.176) [MPLS: Label 20692 Exp 0] 0 msec
  2 m9-bb-teng4-8.msk.corbina.net (195.14.54.210) 4 msec 4 msec 0 msec
  3 transtk.msk.corbina.net (195.14.32.42) 0 msec
    transtk.msk.corbina.net (195.14.32.14) 220 msec
    transtk.msk.corbina.net (195.14.32.42) 204 msec
  4 msk02.transtelecom.net (217.150.49.198) [AS 20485] 128 msec 36 msec 4 msec
  5 Innova-gw.transtelecom.net (217.150.49.197) [AS 20485] 0 msec 0 msec 0 msec
  6 sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru (109.105.128.34) [AS 49813] 4 msec 144 msec 4 msec
  7 geo.aion.ru (109.105.130.128) [AS 49813] 0 msec 0 msec 4 msec
Где ты тут голден увидел, чудо?) А совсем недавно трасса была вообще через стокгольм.
20597
08.06.2010
to Эндрю   на иннове через билайн отлично играется а вот на лимоне с его немереными пингами особенно в пиковые часы х** поиграешь нормально постоянные разрывы подвисания и прочая лабуда)

to tehnomag  онлайм и нкс одно и то же просто онлайм это бренд в москве а по сути услуги под этим брендом предоствляет все тот же нкс) и никуда никто не переходил как сидела иннова на голдене так и продолжает сидеть))ага ваше зеленое говнецо не способно давать норрмальных пингов так что не одна нормаляная фирма с игровыми серваками к лимону не подключится)) вот я не могу понять если билайн работает отлично дает большую скорость  ниже пинг дешевле и быстрее тарифы то нафига закаболять себя в сети онлайма который кроме пустых обещаний и акций лохотронов больше ничего предложить не в состоянии??
группа новая так что ничего удивительного окрепнем разовьемся и победим некачественного провайдера)
вот кстати интересная статейка про деятельность нкс с многочисленными провалами в москве и онлайм здесь не исключение текой же провальный проэкт как и все начинания этого говнопровайдера)  http:vkontakte.rupage25639655
20593
tehnomag

вот мне интересно как это у тебя стоин на лимоне игровой сервак??? если порты важные у лимона заблокированы и поднять какой либо нормально стоящий сервер на нем практически нереально!!!!
что то лживые админы онлайма совсем зарапортовались пытаясь обелить это зеленое говно из под курицы))
про иннову еще проще никаких игровых серверов лимон на ней не обслуживает)) а вот свои сервера за бабки с инновой спиринговал)) открою небольшой секрет иннова трафик покупает у голден телекома коим сейчас владеет великий и самый лучшый в москве провайдер билайн!
вывод подключайтесь к билайну и забудьте это неадекватное зеленое дерьмо раз и навсегда) у него и тарифы намного круче и локалка есть и ритрекер на 100 мегабитах отлично функционирует и телефиденье на компе смотреть бесплатно можно и каналы синхронные и порты все разблочены ставь серваки нехочу))
тарифы билайна:   http:vkontakte.rupage7027357  никакому говно онлайму такие тарифы и не снились))
20588
07.06.2010
группа для всех недовольных качеством работы этого говно провайдера заходим рассказываем свою грустную историю http:vkontakte.ruclub17672043
20589
07.06.2010
TO:MESCALINE Сразу видно человека, не разбирающегося в игровых серверах совсем.
Вы вообще в курсе что сервера компании INNOVA(в просторечье "руофф") находятся на каналах ONLIME? Нет? Вижу нет. Так что заканчивайте нести бред и начинайте думать головой.
20585
07.06.2010
А что Онлайм приплачивает Ответу провайдера Кверти за домогательства к юзерам с негативными отзывами и комментариями по Онлайму? Так может Онлайм приплачивает ему вобще за домогательства ко всем юзерам на этом ресурсе? ANDRYU GO HOME - ЭНДРЮ УБИРАЙСЯ ОБРАТНО!
20586
08.06.2010
tehnomag, онлайм к иннове никакого отношения не имеет, кроме прямого пиринга с ними. И это больше обычная замануха, ибо прямой пиринг вместо стыка на м9 лишь рекламный ход, на 9-ке всего один лишний хоп. lampinzdrit, ты вообще полную чушь прогнал, иннова билайновский трафик загоняет в петлю и билайн самый худший вариант для игры на ней. Только недавно у них появился стык с ТТК и трафик перестал гоняться через Европу. Sigurd, домогательства?)) И это говорит неадекватный саппорт акады, угрожающий своим абонентам?)
20590
08.06.2010
TO: lampinzdrit & Эндрю Хорошо не ONLIME, а НКС, суть дела не меняет. В любом случае, о переходе с каналов Голден Телеком, было и есть инфа на форуме Инновы. Поищу выложу.
TO: lampinzdrit Ты вообще откуда такой? :-)) CS 1.6 серву не надо больших и широких каналов, там как раз таки, важен качественный пинг. Так что дорогой мой "всезнайка", лучше жевать, чем говорить не по делу. По поводу Билайна, сказать как о прове ничего не могу, так как от района к району, качество совершенно разное. В Отрадном одно, а в Бирюлёво другое. Так что если бы не было выбора, пошёл бы к ним. Акадо вообще не рассматриваю как прова, у них только ТВ на уровне. Что они вытворяют со счетами пользователей(сам был их пользователем) я молчу. QWERTY так же раньше был, но из за постоянных аварий, в итоге не выдержал ушёл в ONLIME, о чём теперь не жалею.
20591
07.06.2010
Эндрю, зачем тебе всё это? Я что, государственный или партийный лидер, чтобы мои речи цитировать? От своих слов я не отказываюсь. Никакой замены коммутатора не будет, на это можно не надеяться, провайдеру на проблемы ненадлежайщего функционирования оборудования, плевать с высокой колокольни.
Форум ОнЛайм, в заброшенном состоянии, администрация не повляется месяцами, никого из костяка технической поддержки нет, 'изба-флудильня'.
20584
Какой выдергивать? Вот полные цитаты:
*не ведитесь на удочку аферистов и жуликов, таких провайдеров нужно обходить стороной. ТП провайдера от нечего делать отрабатывает свою зарплату.* *Зря конечно сняли меня с поста модератора раздела 'Объявления', а что лично вы сделали для развития этого раздела?
Мой вклад хотя бы в: переработке правил раздела, переписке с администратором, для приведения раздела в текущую структуру.
Если с правовой точки зрения, не обязательно являться пользователем OnLime, готов к дальнейшему модерированию этого раздела.
Надеюсь в будующем вопрос с заменой коммутатора в доме решится, тогда повторно подключусь и буду пользоваться услугами.*
20583
07.06.2010
И провайдер за полтора года не может решить проблему с перегрузкой каналов, позор такому провайдеру! Пинг стабильный кроме вечернего прайм-тайма,
становится больше в 3-4 раза, скорость не соответствует тарифу, конечно если смотреть только странички в браузере, можно и не понять что скорость занижена,
попробуйте скачать что нибудь объемное, почувствуйте какую скорость вам предоставляют и какая должна быть в рамках тарифного плана. Аварии действительно случаются редко, только срок их восстановления, будет максимально долгим. Тех. поддержка, картина - полной тупости и неадекватностм. Надеюсь ваш выбор в пользу ОнЛайма, не конечная цель, и в будующем вы обретёте более вменяемого и повернутого к пользователю лицом, провайдером. Удачи!
20578
TO: MESCALINE
Говорите за себя! У меня стоит игровой сервер, люди не нарадуются. Так же постоянно сижу в торрентах, канал соответствует заявленному.
Зачем вы врёте? Уж не потому ли, что вас сняли с модераторства на форуме?
Повторяю для тебя лично:
живу в Северном Тушино. Куча знакомых сидит на OnLime, все все очень довольны. Ни у кого, повторяю ни у кого, нет заявленных тобой недостатков. Была одна авария за весь период моего подключения к провайдеру, решили проблему за часов 6(при чём авария была из за веерного отключения электричества в районе).
А вам дорогой, советую перестать врать.
20579
07.06.2010
Нет, причина не в этом. В каких моментах я вас обманываю? Это удел вашего любимого провайдера, пудрить мозги абонентам. Чем люди не нарадуются на вашем игровом сервере? Максимальной пропускной способности 10 мбит? Нормальные сервера хостятся от линка(ов) 100 мбит и выше (1-10 гигабит). Что касается торрента, постоянная скорость по тарифу на скачкуотдачу? Что случается когда полностью загружен канал? Спасибо, вам милейший, за заботу. Для невнимательных людей ещё раз повторяю: обман, введение в заблуждение, искажение фактов, преукрашение деталей, это норма работы провайдера. Уяснили?
20580
07.06.2010
tehnomag, оставь его, ему уже человек 20 сказали, что у него не все в порядке с головой) Он когда на онлайме был одно время его тоже к небу возносил, понося билайн, а потом чето съел и заклинило)) Самый прикол, что он походу считает, что весь интернет вертится около его подъезда, потому что после замены домового свича онлаймом планирует вернуться)))) Видимо техподдержка поумнеет, каналы станут толще и тарифы вообще бесплатными станут) Он уже реально забавляет своей ахинеей.
20581
07.06.2010
Эндрю, пророк наш и мессия, настоятельно тебя прошу удалится в ветку про ЙЦУКЕН, и там пудрить мозги своими философскими взглядами на жизнь, не выдергивай цитаты из моих сообщений, реконструируя их в угоду собственным целям и желаниям, шутовство и клоунаду, здесь устраивать не следует.
Если есть что обсудить по делу, я всегда открыт к конструктивному диалогу и долгосрочному сотрудничеству, в рамках общечеловеческих составляющих.
20582
Показать все сообщения29
Ничего более отвратительного не видел
Посмотрел отзывы - сотрудники Он лайма, не стыдно про себя писАть хорошую чушь? Постыдиличь бы. Авторов в игнор, прова на болт. Куда ТВ по тихому пропало?
11.06.2010
lampinzdrit, ты кроме себя вообще читаешь кого-нибудь или сам с собой разговаривать научился, а дальше развитие остановилось? Мне все равно кто там куда подключится, я даже маркетинг ЦТ не знаю кто там и им на меня глубоко положить. С онлаймом тем более, я кроме волланда там и не знаю никого))) Куда мне за деньгами зайти, а?) Покажите мне того ненормального, кто платит деньги за отзывы на каких-то там ресурсах, я его давно ищу уже, гыгы.
20044
lampinzdron
26.06.2010
ага давай давай балоболь дальше и убеждай всех в обратном) но реальности это не изменит  ! ты состоишь на службе у зеленых говно провайдеров на инсайдерской должности по запудриванию мозгов рядовым неграмотным инет пользователям)) инфа 100% )и то что тебе платят за засирание всех общественных форумов своей гнусной пропагандистской ложью знаю тоже на 100% ! лично знаю человека который тебе за это денюшку передает так что не фига отпираться! твои цели и задачи всем нормальным пользователям давно понятны  и твоя выгода в этом очевидна)) так что вали ка ты на свой кверти помоешный форум и промывай там мозги пользователям зеленого гуано кверти что у них руки из задницы растут и что кверти не коим образом не виновато в их проблемах с инетом по всей москве))
20045
09.06.2010
датычо. И чего ж ты так за акадо усирался, напомнить? http:i7.fastpic.rubig20100609e67ddf8ab1b1fb84a3df9118f2569608e6.jpg Руководству Кверти на этот ресурс вообще положить, я тут по своей инициативе и рейтинги мне побоку. В отличии от вашего руководства, которое из кожи лезит, выстрачивая отзывы по трафарету и в бессилии стараясь нагадить другим. Над качеством работать надо, а не отзывы сочинять.
20040
10.06.2010
"усирался" ты там сам, бакланище К этому ресурсу не имею отношения, мало того, впервые вижу этот домен. А вот на форуме 2ip.ru часто бываю и вижу как ты пиаришь там и Кверти и Онлайм. Так что усохни здесь и катись в свою ветку Кверти, пустобрёх!
20041
08.06.2010
Sigurd, а ты не завидуй. Мне все приплачивают, да)) Вам в акаде походу кроме бесплатного доширака ничего не обещали за накрутку отзывов на этом ресурсе?)
20037
08.06.2010
фрудераста эндрю не отвечающего за свои слова на кол!!!
20038
06.06.2010
MESCALINE, да про всех провов есть негатив. Про всех абсолютно. Но фишка в том, что от вас двоих его больше, чем от всех вместе взятых. Десятки тысяч пользователей вполне способны сами разобраться, устраивает их онлайм или нет, непонятно чего ты им доказать пытаешься. Именно доказать, потому что стололько раз писать одно и тоже, это уже не просто отзыв, а попытка убедить.
20034
11.06.2010
хахахаха как эндрика то понесло видать задели за самое живое вот он и вышел из себя)) прими ка валидольчика и осознай наконец что к так яро тобой пиаримым зеленым говнам кверти и лимону не один нормально мало мальски грамотный человек никогда не подключится)) их удел обслуживать тупое быдло практически ничего не осознающее и только проверяющее иногда почту или сидящее в аське типа старых пердунов пенсионеров домохозяек с посудными мозгами и тупой школоты которая чуть подростя и поняв на каком реально говне они сидят тут же сваливает на лидеров типа билайна нетбайнета или аймсиса!! ендрик лицо наемное и проплачиваемое обеими зелеными говнами инфа 100%))) засрал своими постами восхваляющими этих быдлопровайдеров своими лживыми и пустобрехными коментами!
20043
10.06.2010
Ну конечно, скрин я подделал в фотошопе, там не ты. Или наверно ник совпал? Бывает, отмазы акадо своей наивностью доставляют. Где ты видел меня на 2ip? Я туда вообще не захожу, нефиг делать на ресурсе, хостящемся в Германии с неудобным интерфейсом. Где ты видишь пиар Кверти или Онлайма на этом ресурсе хотя бы от меня? Объясню еще раз, раз доходит туго. Мне плевать на беспонтовые рейтинги, я помогал тут пользователям, некоторым вполне удачно. Другие отзывы практически не комментировал, пока не появились тучи клонов акадовских сотрудников, хамящих всем подряд и пока они нагло не полезли в отзывы к другим провам, якобы онлайм тут негатив про них пишет, устраивая заказную черуху. Какому ребенку это в голову пришло, я даже не знаю, ибо про акадо писать вообще не нужно, уже все ресурсы исписаны давно сотнями страниц. А в онлайме я пишу только этим двоим - мескалайну и лампиздриту, поскольку знаю их по другим форумам, но вот какого хрена ты влез, не имеющий ни к кому никакого отношения - объяснений нет. И свой деревенский быдло-сленг оставь для одноклассников, я смотрю каникулы снова сказываются на рунете.
20042
09.06.2010
Всё ясно, Эндрю обыкновенный пустобрёх. Я к Акадо отношения не имею, в отличии от таких баклажанов, как Эндрю, которые сидят на 2х стульях (в Кверти и в Онлайм). С 2000г являюсь почётным абонентом мобильной связи Билайн самого первого, шестицентового тарифа БИ+GSM, с привелегиями и добавленной скорости до 12,5 Мбс моим интернет-провайдером Корбина(Билайн). А вот Эндрю скоро падёт меж двух стульев и падение его будет грандиозным, неожиданным событием для руководства Кверти на данном ресурсе.
20039
06.06.2010
мне не надо никого убеждать все сказанное мной есть ИСТИНА!
20035
07.06.2010
По ходу Онлайм приплачивает Ответу провайдера Кверти за домогательства к юзерам с негативными отзывами и комментариями по Онлайму ) Так может Онлайм приплачивает ему вобще за домогательства ко всем юзерам на этом ресурсе? ANDRYU GO HOME - ЭНДРЮ УБИРАЙСЯ ОБРАТНО В ВЕТКУ КВЕРТИ! Мэри Поппинс скоро вернется и в клетку вместо попугая посадит )
20036
04.06.2010
Они запиарили своим спамом все сайты рунета, видимо большую надбавку к зарплате получают, за свой гнусный пиар.
20030
05.06.2010
бред) На этом ресурсе пиарится акадо, эти да, внаглую крутят отзывы себе. Про онлайм кроме мескалайна и лампиздрита никто плохого не пишет особо, по-крайней мере в рамках допустимого. А были бы недовольны - настрочили бы отзывов везде, как про ту же акаду по 200 страниц.
20031
06.06.2010
онлайм кроме пустых рекламных обещаний больше не на что нормальное не способен! этот провайдер является таким же отстойным говном как и какадо! и скоро станет гораздо хуже него!

смотрите сами тарифы асинхронные порты заболоченные локалки нет телевидения нет пинги высоченные  каналы проседают  п2п трафик приоретизируется во общем шлак полный по всем статьям!

заходим в группу ненавидящих онлайм и рассказываем свою историю по то как вас надуло это зеленое говно из под курицы:  http:vkontakte.ruclub17672043
20033
05.06.2010
Дорогой Эндрю, иди в ветку про ЙЦУКЕН, и там пудри мозги своими философскими взглядами на жизнь, угомонись, прошу тебя. У тебя видимо появились проблемы со зрением, от безумной и страстной злобы в мой адрес, открой глаза, увидиш что отрицательные отзывы об ОнЛайм, написаны, не имеющим ко мне никакого отношения людьми. Искренне надеюсь, что количество негативных отзывов о провайдере ОнЛайм, будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
20032
Показать все сообщения15
Наверное, лучший провайдер в моём доме
Как предыстория. Около 4-х лет работал со Стримом. Ничего против него не имею, услуги предоставляли они честно, за эти 4 года разрывы были раз 5, только один из них на сутки, остальные - часа по два. Но стоимость... Тариф 4000768 или около того за 620р. - это перебор. Последней каплей для меня было повышение цены на этот тариф в марте 2009 аж на 100р. Выбор пал на Onlime. И я вижу что с выбором не ошибся. Тариф выбрал 1000010000 за 600р. (плюс акция: на 3 месяца повышение тарифа до 20000...
04.06.2010
"Наверное, лучший провайдер в моём доме", извините, вы сами верите в этот бред?
И при этом скорость в часы пик не проседает! (пинги немного выростают, но незначительно).
Документально это готовы подтвердить? Если нет, грош цена вашему отзыву.
Разрывы наблюдал собственными глазами, и не один десяток раз (подключен был августе 2008г, с перерывами, переподключением).
Многие провайдеры конкуренты, практикуют в будующем, переход на прямое подключение, DHCP.
Ну и сам интернет радует: тормозов нет, IP внешний (динамика), скорость честно выдается, сбоев (судя по логам роутера) не было за последнее время.
Не верю, не единому вашему слову, тормоза и проседания постоянные, скорость занижена, на топовом тарифе, в лучше случае 80% от тарифной скорости.
И много ещё видно на сайте провайдера?
20546
Andrey1
04.06.2010
MESCALINE, я специально проводил замеры и в часы пик, и в обычные часы.  Это не бред, у меня действительно _так_ работает интернет. Доказывать я ничего не хочу (но могу, логи есть, попинговать могу сайты, сделать трассировки и.т.п.). Если Вас не устроил Онлайм и Вы просто хотите отыграться на провйдере - то эти вопросы явно не ко мне.
20547
04.06.2010
Вы сотрудник провайдера? Пишите отзывы правдоподобно, чтобы не плодить сомнения в вашей адекватности.
20548
Andrey1
04.06.2010
Нет. Я не сотрудник провайдера. И написал я то, что есть на самом деле. Некоторые и с Акадо счастливы... Так что всем не угодишь.
20549
06.06.2010
ввоо блин еще один пиарщик онлайма нарисовался) онлайм говно с постоянными разрывами и высоченными пингами! скорость никогда не соответствует заявленной и п2п трафик нещадно режится приоритезируется как на печально известном кверти! этот провайдер удел тупых блондинко сидящих в аське и проверяющих почту нормальный юзер обойдет это зеленое говно из под курицы стороной!!!
20550
20551
20552
Показать все сообщения6
Испортился провайдер
Год все работало отлично и устраивало меня полностью, но в последнее время стали постоянно возникать тех проблемы а служба поддержки реально работает на "отвяжитесь" .. ерунду говорят, только бы отстали... В итоге интернета нет Ну год то проработало все... не дорого вроде.. Отношение наплевательское
06.06.2010
не надо гнать на впн у билайна и нетбайнет с впеном все реально нормально работает  скорость держиться стабильная даже на самом скоростном тарифе) да и к каналу при юзании впена никто подключиться кроме тебя не может! а вот здесь на этом зеленом говнеце из под курицы любой злоумышленник без проблем может сделать врезку в кабель онлайма и приспокойненько юзать инет за ваш счет!!
20524
Лариса Зайцева
16.09.2010
lampinzdrit ваша агрессия в адрес онлайма меня смущает своей необоснованностью
20525
02.06.2010
Спасибо, за реальный, соответствующий действительности, отзыв. Я полностью с вами согласен, в описании качества работы службы ТП. Есть тарифы дешевле чем в OnLime, без такой глупости как асинхронный канал, и с большими скоростями доступа, единственный плюс OnLime, организация подключения без использования туннеля VPN, однако шейпер (ограничение скорости), настроено так, что никогда вы не добьетесь полной загрузки канала одновременно на скачивание и отдачу, будут потери пакетов и снижение скорости обмена, для обмена трафиком P2P, OnLime - не очень подходит, если только скачивать, или только отдавать информацию, многие конкурирующие провайдеры переходят на протокол PPPoE, он более надежный в работе, чем VPN (PPTP, L2TP).
Если добьётесь решения вашей проблемы, чинить будут месяцами, в компенсации за некачественные услуги, скорее всего откажут. Вот такой провайдер OnLime.
20523
ценакачество
Подключилась в октябре 2009. По сей день не было ни одной проблемы. В тех.поддержку звонила пару раз и то по причине незнания как-что настроить. В любом случае отвечали быстро и корректно. Да здесь нет локальной сети и т.п. внутренних ресурсов. Лично мне нужен интернет. Времена "скачать фильм с ФТП в сети" для меня давно прошли. Скорость соответствует тарифу Отсутствие VPN Стабильность Асинхронная скорость
Спокойный
07.11.2010
MESCALINE: "Когда пишут одни боты-инсайдеры...".
Приятно встретить человека, способного к такой открытой самокртитике.
20511
20512
02.06.2010
Когда пишут одни боты-инсайдеры, ценность рейтинга снижается, а реальные отзывы, и читать приятно. ТП может помочь только с настройкой роутера одной модели D-LINK DIR-320, который устанавливают, передают в аренду, преукрашать их таланты, не нужно. Есть правда в вашем последнем комментарии, я бывший пользователь провайдера OnLime (подключался 2 раза, в течении последних 2ух лет). Пояснения, чтобы вы были в курсе и не писали глупости. Хорошо если вы меня понимаете,
20510
Анастасия_К
Народный рейтинг? Ну ну.
Не верите ну и не надо. Меня ТП не отправляла на сайты качать мануалы а доступно объяснили с настройкой роутера. Да я скорее всего ламер в этих нюансах. Но речь не об этом. Практически в каждом отзыве здесь в комментариях мелькает Ваш ник. И всё одно и тоже ... "лимон барахло" и т.д. Это личная вендетта?
Я оставила свой отзыв и не надо уходить куда-то в дебри. Зачем мне Ваши пояснения что есть в локальной сети и с чем едят VPN.
Видимо Вас чем-то очень сильно обидели несли вы готовы из лично мести всюду доказывать что эта контора шлак.
Я могу сказать про Билайн и Акадо далеко не лесные слова. Но вот так яростно далее что-то доказывать... увольте.
20509
01.06.2010
А отзывы, от ботов-инсайдеров? Честная конкуренция говорите? Я вам не верю, что у вас не было не единого разрыва, и проблем с доступом в сеть. Если только вы не из разряда технически не грамотных домохозяек, не разбирающийся в нюансах работы оборудования провайдера и функционирования сетей. В чем была корректность ответа ТП провайдера? В чтении мануалов на девайсы? Их можно взять и на сайтах, форумах производителей или на линии поддержки последних.
В локальной сети существуют не только сервера ФТП, но другие рессурсысервисы, облегчающие взаимодействие с информацией. С пунктами отсутствия VPN и асинхронности скорости (это сделано, из запаса прочности, при синхронном обмене потока данных, оборудование не справится с нагрузкой), я с вами согласен. До утверждения 'лучший интернет-провайдер' пока далеко, хотя и рекламирую себя, заявляют обратное, нужно как-то привлечь сомневающихся клиентов...
20508
Анастасия_К
01.06.2010
Судя по комментарию этой якобы администрации можно сделать вывод либо куплены как девочки не тяжёлого поведения либо одно из 2х.
Основываться на личных подозрениях накрутка или нет это просто верх честной конкуренции. Собственно исходя из этого верить чему либо на данном сайте просто невозможно.
20507
Показать все сообщения5
Отличный провайдер
Онлаймом пользовался около двух лет. Жил на Кантемировской ул. Вообще отличный провайдер. Был тариф на 400 рублей. По удобству подключения - просто супер, больше комментариев нет. У меня стоит роутер ASUS WL550gE, подключился к онлайму за 1,5 секунды. По поводу разрывов - было только два раза. В обоих случаях техподержка сказала что через 3 часа все заработает, не обманули не разу. По скорости - все супер, скорость полностью соответствовала заявленной. В локальной сети стоит NAS-устройство с...
26.05.2010
20476
26.05.2010
Опять начались пиар акции в защиту провайдера? Каков % вашей заработной платы, составляет этот жалкий плагиат? Конкретики ни какой нет.
Пользовались около 2 лет, а теперь что, поменяли провайдера? Тарифы несимметричные, цены завышены, понятие сервис (ТП) полностью отсутствует.
Разрывы с завидным постоянством, техподдержка говорит что во всех проблемах виноват клиент, с их стороны никаких проблем нет.
Скорость исходящая постоянно проседает, в часы пиковых нагрузок, проседает и входящая скорость, на любых тарифных планах.
Автоинформирование по SMS (фактически это тупые звонки на мобильный телефон), отключаются только через оператора, сам пользователь эти услуги из личного кабинета, отключить не может, практически во всех терминалах взимается коммиссия, зачисление платежей от 10 минут до 2 суток,
20475
Отличный провайдер
После переезда решил попробовать Онлайм (повелся на их масштабную рекламу по радио и в метро). До этого год сидел на Акадо (отзыв об Акадо имеется). Еще на прошлой квартире звонил их манагер и предлагал подключиться. Но тогда они подключали только в то время, кодга я работаю, а по выходным вообще ни-ни. Отказался. Позвонил, назначил время, попросил перезвонить за полчаса до приезда мастера. Мастер позвонил, пришел вовремя, все протянул, подключил роутер, проверили инет — ок. Минус &...
22.05.2010
20466
maxxarts
24.05.2010
Уважаемый, MESCALINE. Если вы внимательно читали мой отзыв, то должны были увидеть причину того, что я не мог найти ручку. Странно, что на одну мелочь вы обращаете внимания, а другие не читаете.

Предложения других провайдеров я изучал и довольно внимательно. Вы так уверенно говорите, что в моем районе есть инет дешевле, не зная, где именно я живу? Неплохой троллинг.

Смотреть скорость в другое время, кроме вечера, я не могу, ибо на работе. Так что и тут вы опять промазали.

С ТП не сталкивался, и вот тут я с вами согласен: надеюсь, и не придется.
20465
23.05.2010
Договор заполняется абонентом а не мастером, бред какой-то не найти ручки в квартире. Смотрите скорость в часы пиковых нагрузок и вечерней прайм-тайм, будите "приятно" удивлены. Вижу вы невнимательны, и не изучали предложения других провайдеров, Онлайм не лидер по стоимости тарифов, есть предложения дешевле и более интересные, единственный плюс Онлайма, маркетинговые акции, и то только для новых абонентов. :(((( С службой технической поддержки, вы ещё не сталкивались? Надеюсь и не столкнетесь, вот где тихий ужас, не профессионализм и игнорирование абонентов, одно сплошное разочарование, а не "отличный" провайдер.
20464
Показать все сообщения2
Лучший по качеству провайдер в Москве
Подключился без проблем и ожиданий в декабре 2008 года. За это время было всего две проблемы: - падение скорости из-за проблем на магистрали где-то в Европе (1-2 дня была резервная скорость) - ночью сгорел свич в доме (около 10 часов не было доступа) - всегда максимальная скорость по тарифу - работает неделямимесяцами без сбоев - не симметричная скорость на новых тарифах. Из-за этого приходится сидеть на архивном
20401
16.05.2010
на момент выхода на рынок ШПД, в конце 2008г. до середины 2009г., провайдер брал качеством услуг. сейчас скатился до уровня 'пионерских' сетей.
крайне не рекомендую подключаться, если только на время (бесплатных) маркетинговых акций, для оценки качества работы и "профессионализма" сотрудников.
20400
16.05.2010
"всегда максимальная скорость и не единого разрыва". скорость проседает каждый вечер, разрывы и потери пакетов постоянны.
тупая маршрутизация в основе сети, гонять трафик из Москвы в Германию и обратно в Москву (чтобы связать 2 района столицы).
некомпетентная и не образованная служба ТП, состоящая из школьников старших классов, ПТУшников.
в качестве монтажников выступают гости из ближнего зарубежья (гасторбайтеры) а в последнее время и вовсе бомжи.
20398
16.05.2010
да ладно врать то.)) все давно уже знают что онлайм есть конченое говно и все посты подобные твоим проплачиваются)) с подключением всегда кча проблем на лимоне)) то монтажники не приходят то ключи им не дают то им просто лень нормально работать! падения скорости постоянны п2п трафик режется то же постоянно! порты заблочены , локалки нет, телевидения нет а ведь обещали телефонии то же нет хотя то же обещали)) канал асинхронный  инет полное говно пинги высолченные ! вот реальная правда об этом говнопровайдере)) а еще забыл что компенсации от лимона не даждешься никогда и не дай вам бог разорвать договор с остатком денег на счету вышибать остаток будете годами!!
20399
Показать все сообщения3
Народ не подключайтесь
Ребята совсем неадекватны , работает ничего но при звонках в службу поддержки начинают бредить .
15.05.2010
провайдера хуже чем этот онлайм лично я в Москве не встречал! если не хотите найти себе на жопу лишнего геморроя в виде постоянных разрывов  гулянья скоростей до нуля и обратно и высоченных пингов то лучше не подключайтесь к этому говно лимону) ничего обещанного в рекламе вы точно не получите))
20396
15.05.2010
Из-за низкой квалификации кадров техподдержки, создается впечатление что набирали выпускников 10-11 классов или ещё хуже гасторбайтеров.
Реальной помощи в случае возникновения технической неисправности, практически никакой. Обращаться в ТП можно только в случаях:
поменять тарифный план, включить добровольную блокировку или услугу статического ip адреса.
Перед подключением тщательно подумаете: нужен вам доступ в интернет, от провайдера, который ни за что не отвечает?
20395
1969
например
в общем пров не очень!) ожидал я лучшего! куда то постоянно скорость сливается, потеря покетов. то что стабильная работа плохого то что скорость сливается и локалки нет!)
17.05.2010
Милейший Эндрю, найди пожалуйста себе работу, не прохлаждайся зря и не протирай штаны, годы идут, а ты все сопли жуеш на форумах.
У тебя ещё и с арифметическими расчетами проблемы, какая истерика по третьему провайдеру, ты в своем уме, любезнейший?
Философ-демагог из тебе получился, а как дело всей жизни и чистого энтузиазма, администрирование форума ЙЦУКЕН?
Занимайся пожалуйста своими делами, не лезь туда где тебе делать нечего, радуйся лучше свой роли в жизни 'офисного планктона'.
Всех тебе благ, нехороший ты человек, злой, завистливый, хамовитый еще и любиш все преукрасить, исказить, когда ты отвыкнеш от этих мерзких привычек?
20394
16.05.2010
*Дорогой Эндрю, где тебе померещилось что я создал кучу однотипных тем и сообщений?* Тут все есть, учись поисками пользоваться) http:forum.onlime.ruindex.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=44b6eb15c18bdafe2f9c02b25b4bdfa6&search_in=posts&result_type=posts
lampinzdrit, да мне все зеленые провы отваливают столько денег за посты, что ты за год не заработаешь.
20390
16.05.2010
Спасибо милейший Эндрю, ты собрал все мои сообщения в кучу, теперь как психоаналитик анализируеш их, пытаясь обвинить меня в клевете?
20391
15.05.2010
эндрю а чегой то ты лимона защищаешь так активно ты ж вроде сотрудник кверти ))) видать ему хорошо приплачивают за рекламу этого дерьма)
20389
15.05.2010
В разделе есть модераторы и они заняты своим делом. Ты был занят своим. У тебя в разделе они не создавали тучу однотипных тем и сообщений, а ты насоздавал их повсюду. Хотя должна быть наоборот взаимопомощь, если качество УГ, то это и без тебя напишут. Ладно, я дальше спорить не собираюсь, все правильно тебя сняли.
20386
16.05.2010
ага эндрик еще любит слова из контекста дергать и по своему интерпретировать))) получается испорченный телефон автор сказал говно эндрик переиначил на фиалка))))
скоро эндрику придется искать новую работа поскольку век этих говно провайдеров кверти и онлайм подходит к своему логическому концу))качества услуг у них никакого только деньги исправно дерут да еще при этом орут в рекламе на каждом углу что они самые стабильные и крутые хотя на самом деле толку от них не более чем от зеленого говна из под курицы!!!
20392
17.05.2010
Да не боись, я здоровый человек, инвалидности в отличии от тебя нет, работу уж найду :Р. Я кстати ничего хорошего в адрес онлайма не писал, если ты не заметил ;) Меня просто забавляет, как один разводит истерику уже по третьему провайдеру подряд, тратя уйму времени и нервов из-за копеек, и второй, которому не хватает карманных денег даже на соц. тариф для инвалидов и который прыгает по акциям и форумам с кучей клонов, где его уже давно серьезно никто не воспринимает, пытаются убедить десятки тысяч абонентов, что у них говнопровайдер) Вы продолжайте, эта по-детски позорная клоунада хоть как-то разбавляет тихие будни, прям умиляешься вашим жизненным трудностям и неудачам) Собака-то лает, а караван идет ;)
20393
15.05.2010
если провайдер говно то уже ничего не изменишь)) а онлайм не просто говно а говно в кубе)) так что обсирать его как на форуме таки по всему интернету нет ничего зазорного пользователи должны знать какое это дерьмо что бы была возможность уберечься от обмана и высасывания баблосов за не оказываемые нормально услуги!
20387
13.05.2010
цензура у них просто зашкаливает и в группе в контакте удаляються все негативные сообщения и техподдержка все время трындит сам дурак про форум я уж молчу банят до 2037 года!
таких провайдеров надо ставить к стенке!
20381
14.05.2010
Ага, цензура)) Сам же MESCALINE, когда был модератором на форуме онлайма влепил мне бан на ТРИ месяца за то, что я указал ему, что он совершенно не понимает структуру интернета. Кто-нибудь видел такую цензуру, чтоб модератор совершенно постороннего раздела банил пользователей, обидевшесь на собственную некомпетентность?))
20382
15.05.2010
Дорогой Эндрю, где тебе померещилось что я создал кучу однотипных тем и сообщений? Ты меня не с кем не перепутал?
Согласен, взаимопомощь должна быть всегда. Доверили администрирование балбесам ещё не окончивших высшие заведения, для консультирования пользователей об услугах и сервисах компании, потому что так можно, с оглядкой на другие провайдеры интернета, потому что у них есть форумы?
Приятно видеть детский сад, вместо квалифицированных специалистов технирческих и и нженерных служб, способных доходчиво и профессионально донести до абонента всю интересующую его информацию, быстро в установленные сроки устранить возможные сбои и перерасчет за не оказанные услуги.
Такой провайдер и форум с грамотной технической поддержкой, действительно нам нужен, а не анархия и беззаконие.
20388
13.05.2010
Часты проседания входящего, исходящего канала, разрывы связи, постоянные таумауты когда не возможен прием-передача данных.
IP адрес  диначмский, но чтобы его поменять, необходимо изменить свой уникальный MAC адрес сетевой карты, с помощью утилит.
 Техническая Поддержка никаких вопросов не решает, исклютельно для консультаций домохозяеек, как вставить кабель RJ45 в разъем сетевой карты.
На форуме компании, царит жесткая диктатура и цензура, все неугодные сообщения сразу стираются, а написавший(ие) получают бан.

И вы ещё думаете подключаться к такому провайдеру? Да хранит Господь ваши душевные силы и нервы!
20380
14.05.2010
Уважаемый Эндрю, не утрируй пожалуйста, наказание ты получил за хамство и оскорбления в отношении меня, и не на 3 месяца а на 1.
При регистрации на форуме, ты поставил пункт, что согласен соблюдать правила форума, так зачем тогда обижаешся на мои действия?
20383
14.05.2010
Да даже за откровенный мат всюду максимум неделю дают, а изначально бан был на 3 месяца, я не просил его снимать. Но не суть, я на такие глупости не обижаюсь совсем. А ты какие-то истерики разводишь, неужели не понятно, что модераторы форума провайдера они для блага форума и как следствие для блага провайдера. И коли ты решил с ним порвать, то никакого блага ты не приносишь и не принесешь, кроме вреда своим же коллегам, которые разбирают жалобы. Непонятны твои обиды, чесслово.
20384
15.05.2010
Любезный Эндрю, среди модераторов форума онлайм нет ни сотрудников, ни представителей технической или инженерной службы провайдера,
О каком вреде своим же коллегам по разбиранию жалоб ты говориш? Или эта мысль тебя навеяла перед сном, после тяжёлого, трудового дня?
Душа человека загадка для исследователей, говорят что геном русского человека полностью расшифрован. Какие там ещё хранятся уголки потаённого сознания?
20385
Показать все сообщения14
Сервиса никакого, работа с клиентами ноль
Мастер так и не пришел, никто ничего не смог толком объяснить, даже не позвонили в день подключения. Заявка не отслеживается, просто ужас. Работают только с 10 до 19, что и так неудобно. Приходится брать день за свой счет, когда говорят, что подключение бесплатно, становится очень смешно, мое время ожидания и пропущенный рабочий день икто не оплатил и не возместил. На следующий день позвонили как ни чем ни бывало и предложили перенести на другой день. Да наглость и самонадеянность компании пораж...
13.05.2010
самого подключили только с третьей попытки  и только через 3 недели! славо богу что слез с этого говна! и ушол обратно на билайн к которому подключили в течение одного дня!
20378
13.05.2010
Такое отношение с будующими клиентами в ОнЛайм в порядке, вещей, подключение нужно вам а не провайдеру.
Лучше обходите стороной таких новомодных и разрекламированных в средствах СМИ ISP, ни к чему хорошему это не приведет.
Хороший провайдер - в рекламе не нуждается.
20377
крутой пров
Реально даволен всем. Работает всё отлично, никаких обрывов. То что тут пишет фигня имхо. Так что подключайтесь! Стабильность и скорость Локальных ресурсом только нет. Да и по большому счёту не нужны они.
20371
12.05.2010
на за что не отвечают, боже вас упаси попросить компенсации за некачественные услуги.
будут бежать от вас и скрываться, как чёрт от ладана.
разрыв договора по инициативе абонента, тайма за семью печатями.
20372
12.05.2010
ага точняк уже полтора года все никак не могут мой договор разорвать! до сих пор даже учетку не удалили))
20373
20374
Показать все сообщения3
не провайдер а просто редкостное дерьмо!!!!!!!!!!
купился на активную и назойливую рекламу замануху для новых адептов три по цене одного! заказал подключение ! в назначенный день никто ни хрена не явился я начал звонить в техподдержку мне ответили что вообще не могут связаться с монтажником как будто его нло утащило какое!! кароче назначили подключение через неделю! через неделю пришол одетый как бомж тупой и грубый монтажник и с порога заявил что ему не дают в дезе ключи и что подключать он меня не будет! и благополучно свалил! но я не сдавалс...
13.05.2010
создал новую вконтакт группу для всех обиженных этим говнолимонным провайдером http:vkontakte.ruclub17672043 заходим делимся впечатлениями по нестабильной работе этого зеленого гуано!
20369
Онлайм колосс на глиняных ногах (никому не советую подключатся к этой шаражке).
Постоянный проседания скорости как входящего так исходящего канала 10мбит. Раздача в uTorrent при отключенном uTP не превышает 300 кбсек. Не вздумайте подключатся к этому провайдеру, если только на время акций (бесплатного доступа), затем бегите с этого говно-провайдера. Отсутствие VPN при подключении. Услуга 'Турбокнопка' правда не всегда срабатывает. На этом все плюсы заканчиваются. Безобразная работа техподдержки, не за что не отвечают, существуют как придаток, апендикс...
Админы, поимейте совесть
провайдер гуд) вот только по рейтингу сей затарпезной конторы хуже онлайма только АКАДО))) смешно.....кривой docsis акадо и чистый Ethernet онлайм одно и то же?????не берусь защищать лимон, вот только 20-30% отзывов типо левые?как то слабо верится...а может просто админам кто- то приплачивает из конкурентов?и кстати....товарищи юзеры, многие Ваши коменты(например alex1005) просто смешны, учите матчасть. все траблы были, но только по резаному кабелю(отрезал бывший пров, т.к я просил пр...
10.05.2010
20366
Онлайм - лучший провайдер
Я не учавствую в накрутке рейтинга провайдеру. из опробованных мною за все компьютерную жизнь я остановился на онлайме, подключил себе, родителям, девушке. потому что работает и работает без проблем и дешевле чем у остальных провайдеров. Рулезы: турбокнопка Не рулезы: на тарифах >20.мбит скорость редко доходит до потолка. но мне они не нужны, так как есть маркетинговая турбокнопка
08.05.2010
Мы не утверждаем, что накручиваете вы лично. Но такой факт имел место, по этой причине оценки меняются на нейтральные.
20361
12.05.2010
Гыыы lampinzdrit узнал тебя))) Ты походу не так давно в контакте Билайн и НБН восхволял)))
20357
12.05.2010
Да не, он на билайне такие же провокации устраивает. Постоянно прыгает по провайдерам, подключаясь по акциям и пока на одном сидит - поносит другой, потом акция кончается и все наоброт))
20358
13.05.2010
Черт точно я ж его еще на Лимона форуме видел))) У него еще картинка жуткая)))
20359
13.05.2010
ага билайн есть за что восхвалять в отличии от зеленого гуана)

приведи мне хоть один нормальный аргумент в пользу онлайма?? ну кроме разве что отсутствия впн, хотя я уже писал что это не плюс а скорее минус поскольку к кабелю онлайма может элементарно подключиться любой желающий и спокойно пользовать онлайм инет на халяву! при билайновском впене такое не возможно потому как подключение строго по паролю и логину)

на билайне я не устраиваю провокаций а просто рекомендую хорошие идеи по привлечению новых пользователей и всякие хорошие вкусности улучшающие жизнь текущим клиентам)
ага конечно прыгаю если мне кто то может предложить большую скорость за меньшие деньги или привлекательные условия то чего я должен сидеть на убогом прове) когда же наконец нащи пользователи поумнеют и поймут что если все начнут прыгать туда сюда начнеться жестокая конкуренция и скорости будут повышаться в разы быстрее и качество расти очень быстро)) и все будет регулировать пресловутая рыночная логика) но пока большинство пользователей инертны то не будет никакой нормальной конкуренции а просто будут кидать кость и ржать как рядовой инет юзер ее хавает давясь от говнянного качества как например на онлайме  да еще и добавки просить от безисходности!
вон в питере уже давно 100 мегабитные анлимы дают плюс гигабитную локалку и всего по 300-800 рублей в месяц! а все потому что там сильнее конкуренция и пользователи прыгают туда сюда постоянно тем самым регулируя рынок услуг))
PS заходим в мою новую группу антионлайм  )) выведем этого говнянного лимонного провайдера на чистую воду!!!  http:vkontakte.ruclub17672043
20360
12.05.2010
лимон гавно и это факт постоянные разрывы пинги просто зашкаливают! скорость режится особенно торент трафик! возврата денег не дождешься!
все негативно сказанное чистая правда подтверждаю!
смотри мой отзыв выше!
20354
lampinzdrit
Это Ваше мнение. Я слышал очень много противоположных мнений о Лимоне. По поводу Ваших хвалебных отзывов о Билайне тоже можно поспорить.
20355
12.05.2010
Batista это не только мое мнение схожие с моими проблемы есть у многих пользователей лимона во всех районах москвы! ага хороших мнений о лимоне придерживаються либо сотрудники лимота тобишь его пиарщики либо тупые заброты домохозяйки или пенсионеры ничего не понимающие в нормальном интернете вообще! ага билайн у меня работает в 5 квартирах по всей москве просто отлично и никаких проблем с ним не испытываю все знакомые сидящие на билайне тоже не могут на него не нарадоваться а вот знакомые сидящие на лимоне только чертыхаются и плюються и по окончании средств на счете бегет на билайн или нетбайнет у каго что в доме есть)) онлайм есть полугосударственная совковая конторка а точнее шаражка по выкачиванию бабла из тупых и не грамотных в плане интернета лохов)) и все его акции заманухи как раз таки направлены на затуманивание мозга новых адептов что бы их можно было взять голыми руками!и когда лох понимает что его жестоко развели абонентская плпта уже лежит на счету и снять ее обратно никак не получаеться типа пользуйся тем говном которое дают или вали а мы захапаем твои бабки))короче очередной лохотрон ))пирамида))
20356
10.05.2010
Марина у Вас личная неприязнь к Лимону? Что он Вам сделал? Идите в свою какаду, там постите...Тока после всей Ваших PR-акций мне смутно верится в квартиру в центре, магазинчик цветов, мужа подводника...Откуда у Вас время, такой занятой бизнесвумен? А может Вы все-таки сотрудница акадо, уволенная из Лимона?;)
20353
08.05.2010
ps - если не трудно, плиз, покажите спидтест в пиковые часы нагрузок, например как у меня на 8 часов 47 ммнут вечера на одном из московских серверов: http:www.speedtest.netresult808156181.png
20352
08.05.2010
Андрюша, я не верю вам потому, что не верю.. вся Москва уже говорит в реале и пишет в вирте о том, что Онлайм - это новая акция-лохотрон для пользователей интернета, которым первый месяц дают обещанную скорость, затем обрезают..  сорри, но я больше верю предидущему отзыву..
20351
Показать все сообщения10
Рекламная замануха для лузеров, не более!
Ну и чё? Какой семмитричный трафик? Какая нафиг скорость? Рекламная замануха для пенсионеров и детей этот Онлайм! Не более.... у меня в доме три дурака блокирнули счета в Билайне, полключились к Онлайму, полмесяца им дали скорость ща урезали меньше чем у Билайна раза в два стала...... и что? Как вы думаете? ;) Точняк! Разблокировали счета в Билайне, а эти им уже в минус абонентку по полторы тыщи сделали! Да и сказали если не погасят счётчик на процентуху врубят! ХА-ХА-ХА :D Вот попали лузеры! Я...
провайдер просто супер
Всё на отлично Плюсы: + никогда не моросит (обрывы, недоступность сайтов) + хорошая тех. поддержка (даже среди ночи вам помогут разобраться с неисправностью) + невысокие цены за тарифы + быстрое бесплатное подключение + удобная система оплаты и посуточное снятие денег со счёта (не всегда бывает полная сумма оплаты за месяц в наличии, а тут закинул 100р. и 5 дней спокойно работаешь) + заморозка счёта в случае отъезда на нужный срок (деньги остаются на счёте, а не прогорают) Минусы...
15.04.2010
20163
12.05.2010
про цены чистый пи*дешь у билайна цены намного ниже)и скоростя синхронные ))
например билайн дает 2020 мегабит всего за 650 рублей)

а лимон жалкие 2010 мегабит за целых 900 рублей!!

так где спрашивается хваленые низкие цены за инет???

заморозка всего на месяц дальше счет разблокируется и деньги начинают списываться
быстрое подключение к4ак таковое отсутствует большинству подключающихся е*ут мозги и тянут резину вплоть до не подключения по любым причинам!
20162
17.04.2010
так и не поняла в чём именно супер, всё вышеописанное есть у любого простого районного провайдера, а читаю "что плохого", так от суперства ничего не остаётся... )))
20161