Благодарность за работу.
      Год назад, как раз в июле подключил онлайм интерент. Относительно, я недавний клиент, но я доволен! С удовольствием каждый месяц оплачиваю по тарифу 550р, даже платить не жалко. Скорость радует, нервов не приходится тратить, разбираясь с монтажниками или операторами. Просто подключили и все работает- как и должно быть! Онлайм, благодарю! Все плюсы перечислил выше минусов нет
      12.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      19.07.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Мой Инет
      Короче, года 3 назад лазал я в инете, был тогда акадо у меня, тормозил жутко и решил я новый себе подключить. Вижу, провайдер,онлайм какой-то, ну, думаю, ничего не потеряю если что. Ну позвонил, подключили меня они. Ничего так работать инет стал да и сейчас норм. Фильмы качаю хорошо, в игры рублюсь, ну а чего больше-то. В общем так, ничего. Скорость такая ничего фильмы качать можно не оч дорого грузит быстро плюс в общем говорят,в техподдержке все всегда козлы ну может быть проблем не было и я с...
      19.07.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Инет и тв работают отлично
      Интернет и тв отлично работают. Скорость- высокая, без обрывов. Интерактивное тв так вообще радует всю семью! Большой выбор каналов в высоком качестве, все каналы всегда в рабочем состоянии. Хорошее качество и обслуживание
      19.07.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Не подводил, не сбивался!
      Имею дело с онлайм уже как 2 года, за это время ни разу меня не подвел, ни разу не было сбоев. Обычно, если я пишу отзывы, то они связаны с жалобами. Но тут я забрел сюда поглядеть рейтинги и тд и захотелось написать чтото и положительное. Надеюсь, и дальше все будет работать в том же режиме и с такой же скоростью (не хотелось бы переходить на др провайдера) . Так что, я поддерживаю онлайм добрым словом и только положительным опытом со своей стороны. Ребята, продолжайте в том же духе! Отсутствую...
      19.07.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Не подведем!
      Понравился интернет с тв и телефоном
      Хорошее качество услуг и цена невысокая. Стабильный интернет, за 1,5 месяца ни одной остановки. Скорость по тарифу 100 мбит/с реально 95 мбит/с. Пруф-линк http://speedtest.net/result/5462081116.png телевидение четкое, приобрела onlimetelecard за бонусы подключи друзей. Телефон легко подключается в роутер через адаптер, звонки по москве не дорого, межгород тоже. В поддержку реально дозвониться в течении минуты. Минусов пока не видно, надеюсь не будет. С уважением, абонент № 4382205.
      19.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Лучший провайдер, из всех которые я знаю!
      Мне очень нравится пользоваться онлайм интеренетом, хочу еще и тв каналы подключить(думаю и он будет такой же надежный и без проблем). Скорость очень быстрая, странички открываются моментально. Если скачиваю фильмы или сериалы не приходиться долго сидеть и ждать, что тоже радует, конечно. Вообщем только хороший отзыв о данном провайдере. Быстро, удобно. Нет
      19.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      провайдер хороший.
      Это ужасно, пользовался интернетом и телевидением всё устраивало,захотел отключить просят какие то деньги не понятно за что... Пользовался 7 месяцев из этих семи 4 было всё подключено потом я отключил от сети и перестал пользоваться, просто не понятно за что они хотят получить 2 тысячи рублей. Захотел знать оборудование говорят что нарушил договор хотя мне не кто такого не говорил если я захочу сдать оборудование раньше 18 месяцев я должен буду заплатить кучу денег за оренду приставок и якобы за...
      Нормальный, стабильный провайдер.
      Договор №8797354 от 04.10.2013 специально нашел тот конвертик который мне выдали при подключении xd нормальный провайдер, особенно после акадо. За 3 года использования, по-моему 2 раза звонил в тех.поддержку или может быть 3, но после предыдущего моего провайдера здесь все плачевнее для меня (поясню!) как сейчас помню пока я звонил в тех.поддержу проблема решалась)) т.е. Появилась проблема - звонок в т.п. Автоответчик с выбором вариантов - проблема решилась, плачевное в том плане что поругаться ...
      19.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      холодные обзвоны
      Систематически нарушают фз о рекламе ст. 18. Звонки раз в пару месяцев стабильно, преимущественно в вечернее время, один раз звонок был в 10 вечера! Просьбы исключить телефоны из базы игнорируют, утверждают, что это случайный выбор телефона. Хз не абонент обзвон реклама игнорирование просьб
      08.07.2016
      Уважаемый Testess, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      19.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер, на который поступают звонки, чтобы мы могли убрать его из списка прозвона. Заранее спасибо!
      elizium
      19.07.2016
       Для начала было бы неплохо представиться.
      Написать здесь свой номер телефона?
      Кому я должен представить свою персональную информацию?
      Тому, кто даже не представляется???
      Очевидно это стёб или неуместная шутка.

8 февраля на help@onlime.ru было написано письмо о просьбе исключить из рекламных звонков 2 номера телефона.
      Не получил даже ответа.

p.s. последнее время перестали звонить из ак***о, осталось только это.
      Неизвестный представитель провайдера рекламные обзвоны не отвергает,
      дальнейшие комментарии тут уже не нужны.
      Victor1961
      30.03.2017
      Тоже звонят. Порежу нафиг их кабели, они желто-зеленые и пусть потом судятся.
      Плохое обслуживание.
      Пропадание интернета по несколько раз в день. У тех поддержки один ответ - перезагрузите оборудование. Или ваше оборудование неисправно. По их прихоти купил новую сетевую карту. Старая якобы неисправна. Все вежливые. Во всех проблемах у них виноват заказчик.
      19.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться! Заранее спасибо!
      Klusin
      номер счета 317 97 39