Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

Ростелеком
Ростелеком
5.6
8.0
8.0
хороший провайдер
стабильная скорость, симметричный канал...вообщем более или менее устраивает техподдержка работет 24 часа в сутки аварийные бригады устраняющие неполадки на сети - сотрудники другой компании, работают с 9 до 18 с понедельника по пятницу а не круглосуточно.
13.04.2010
Мы подозреваем Онлайм в накрутке своего рейтинга. По этой причине оценки на подозрительных нам положительных отзывах меняются на нейтральные. Да, это субъективно. Но все другие способы типа "Пожалуйста, перестаньте" не подействовали.
20146
Даволен
Ушел из Билайна перешел на Онлайм и обрел счастье Турбокнопка Нет сетки
17.04.2010
))) а счастье то где обрел? неужели в турбокнопке? ))) ну тогда приятного полёта... НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИСТЕГНУТЬ РЕМНИ! )))
20120
11.04.2010
20121
Доволен
Подключился буквально 4 дня назад к этому провайдеру (сбажал от Акадо). Сегодня, как настоящий администратор (бгг) решил проверить бич акадовцев - техническую поддержку у своего нового оператора. Оставил свое сообщение на сайте в духе "проблемы с интернетом". После этого [B]мне[B], два раза за день на [B]мобильник[B] позвонил оператор и начал натурально докапываться, что у меня случилось. Техподдержка, соответствие заявленных скоростей с реальными. Несимметричный кана...
10.04.2010
20119
17.04.2010
))) а далеко ли убежал то и надолго ли? ))) не получится ли так, что прийдётся ещё дальше бежать, чемпион по коротким дистанциям?! )))
20118
Показать все сообщения1
Сбежала к ним от другого провайдера и довольна до безобразия!
Скорость, качество обслуживания, цены и клинтоориентированность сразили меня наповал! В восторге от работы сети.
05.04.2010
20102
17.04.2010
кстати, словосочетание не совсем понятное, которое сразило наповал, что подразумевает - ориентированность Х.Клинтон или одной из частей женского полового органа? )))
20101
17.04.2010
))) надо же, одни спринтеры по коротким дистанциям здесь собрались! ))) вы к летним олимпийским играм готовитесь что ли? )))
20100
Показать все сообщения2
Onlime - провайдер телекомфорта
Быстро подключили хороший монтажник попался(оказалось он антенщик).Подключался на тариф 1010 ещё успел.Вобщем читайте форумоценивайте и подключайтесь. Можно поставить огромный ++++++ Стабильная скорость,до 5-ти динамических IP адресов для подключения устроств,демократичные цены, DHCP протокол,цифровое ТВ но пока дорого. Нет провайдерской почты,локальной сети,выход прямо в сеть нужна хорошая защита антивируса+файерволл(маршрутизатор и роутер),внутренних ресурсов маловато
провайдер
итак. №1 ACADO ну тут , ваабще всё сложно предлагают интернет скорости - следствие нету не инета не скоростей зато когда переходиш на другого провайдера молчат, что у тебя их модем через пол года начанаются СМС что ты им денег должен гыгы ну пусть попробуют получить &61514; №2 онлайм тут немного лучше инет есть скорости реально не соответствуют заявленным , причем как и у всех когда начинаеш звонить и говорить, присылают жинера предварительно расширив канал, жинер приходит проверяет коне...
17.04.2010
неужели всё так плохо и в Москве нет ни одного достойного провайдера? может быть лучше всего совсем отказаться от интернета или какого все же посоветуете? )))
20093
lampinzdrit
16.05.2010
советую билайн у меня работает просто прекрасно)
20094
С 1998 года сменил 6 провайдеров- Лучше всех ОНЛАЙМ
испытал Акадо Стрим МГТС Корбина Qwerty и уже 2 месяца пользуюсь услугами ОнЛайм. Наконец нашел свое счасье. Несказано рад. Подключили беспроводную сеть WLAN . Поставили роутер и никаких проводов. за 500руб скорость 10 000 Кбит. В любом месте квартиры открываю ноутбук и я уже в Интернете. Иду к соседям с ноутбуком и там тоже сигнал отличный. :ura: 1. Цена500р + 20р за аренду роутера, 2. Скорость 1М битсек 3.Нет платы за установку. 4.Скорость всегда соответствует заявленной. 5. Никаких отклю...
Паша
07.04.2010
Акадо Стрим МГТС Корбина Qwerty, друзья в 1998 году этих провайдеров небыло и вся Россия на модемах сидела! Требую БЕЗОБРАЗИЯ - ГДЕ ОНО?!!! =)))))
Чувак, ты 12 лет менял провайдеров и как это ты интересно за 2 месяца понял что ОНЛАЙМ самый рульный, стебные у вас в Онлайме люди работают =))))) А у Вас в сетке сотрудники ми..т не делают еще? =))))))))
20010
21.03.2010
20011
Провайдер без совести
Если вы хотите чтобы к вам пришли домой нетрезвые бомжи и попытались подключить интернет - обращайтесь в ОНЛАЙМ :wall:. К нам приходили два субъекта - грязные , пьяные , ну о вежливости они и не подозревают. Попросили снять грязную куртку ( форменной одежды в онлайме нет ) , в которой " монтажник" лазил по чердаку - отказался . Ответ на любой вопрос - " я не знаю". Работает интернет соответсвенно - через день приходиться им звонить , НЕ РАБОТАЕТ ! В техподдерж...
Неплохой провайдер!!!
Да, провайдер действительно неплохой! Тарифы недорогие... Рейтинг такой: 1. Акадо 2. ОнЛайм 3. Местный провайдер (районный) 4. Ёта 5. НетБайНет 6. МГТС (Стрим) И на последнем Билайн. Это из крупных провайдеров, возможно есть ещё лучше провайдеры. Цены ниже, стабильность в работе интернета. Скорость не равная при скачивании и отдаче.
18.03.2010
20006
мы не подозреваем провайдера в накрутке рейтинга
мы пользуемся интернетом и не жалеем об этом. когда оставлял заявку, мадам перепутала местами цифры в номере моего мобильного телефона в назначенный час пришли невыспавшиеся невежливые монтажники и все резво подключили в первый день я сжег роутер dir 320 попыткой его перепрошить с оф. сайта на версию, допускающую использование ftp серверов в первую ночь я признался в этом службе поддержки в утро второго дня выспавшийся и вежливый человек привез мне в коробке новый роутер в первые 3 месяц...
Эндрю
17.03.2010
А на сайте написано, во-первых, коммутатор d-link dir-300, во вторых, уже 600 р вносится за него сразу не позднее 6 дней =) Вы не заплатили за оба маршрутизатора?)
19992
19994
J.Watch
в первые 3 месяца я суммарно заплатил за интернет 500 рублей
в первый день я заплатил за роутер dir 320* 600 рублей.
компьютер мне достался за 5000 рублей, но это по блату
счетчик не работает, поэтому мосэнерго присылает счета в районе 2000 рублей в месяц
мышь у меня от mac - это где-то еще 3000 рублей,
а за интернет в первые 3 месяца я суммарно заплатил 500 рублей - это такая абонентская плата

*на моем роутере, на сайте onlime и на некоторых заборах написано DIR 320
цитата с http:forum.onlime.ruindex.php?showtopic=1848
Памятка:
- выдаваемые Оператором роутеры Dlink DIR-320 имеют старую прошивку из-за чего часто глючат! Последняя прошивка для Dlink DIR-320 v.1.21 http:ftp.dlink.rupubRouterDIR-320Fir..._v1.21_97hb.bin
19993
Показать все сообщения2
все хорошо
Ушел от Акадо и спокойно вздохнул,онлайм просто супер.Тариф 2010 ,только один раз скорость падала до 8 мб.Никаких разрывов,пинги в норме.Отличный провайдер пока все отсутствие IP-tv
15.03.2010
19975
зря я пытался подключиться...
стоял у меня дома медленный интернет, и вдруг я узнал, что наш дом поключен к онлайм. Моя скорость была 2 мегабита в секунду и платил я 300 рублей, а у онлайм за 10 мегабит платишь 500 рублей, вот я и решил подключиться. Значит сделал заявку, сказали, что придут на следующий день с 10 до 13. В 5 часов я позвонил и спросил, почему не пришли монтажники, на что мне ответили, что они были заняты (хотя вполне можно было позвонить и предупредить. Подключение перенесли на 2 дня вперед, но разумеется ни...
Пока все OK
К OnLime подключился около года назад. До этого сидел на Birulevo.net и был вполне доволен. Но когда встала проблема подключения второго интернета, решил для разнообразия попробовать ОнЛим. По началу жена выбрала для себя Бирюлево, но вскоре от него отказалась, сказав, что оно больше тормозит, чем ОнЛим. Позже я и сам в этом убедился, когда на двух одинаковых наутах играли с сей в одну и ту же браузерную игру. При этом стоит отметить, что абонентская плата по тарифам обеих провайдеров была од...
01.03.2010
19902
Нормальный провайдер.
Совершенно обычный провайдер. Для большинства самое то. Но я использовал не самый скоростной тариф, отсюда и оценка "хорошо". Цены. Подключение было оперативно, не возникало перебоев за 3 месяца. Занижает скорость вечерами. Не заметно, и в принципе не критично но... В остальное время - всё хорошо. Это указано в тарифах, но скорость отдачи ниже в 2 раза. Отсюда и цены.
26.02.2010
19880
Офигенский интернет
очень понравилось работать с ними. в рамках акции подключила скоростной безлимитный интернет за 500 руб + 2 месяца в подарок. реально пропользовалась 3 месяца без единой доплаты. теперь переезжаю на новое место жительства, хочу опять их выбрать. обслуга норма: на линии долго не висела, все что надо - помогли.
Лариса Зайцева
14.02.2010
А в какой район переезжаете если не секрет? Главное теперь для вас, чтобы там был Онлайм ))). Но у них сейчас бурно охват развивается, так что шанс у вас определенно есть )
19785
05.02.2010
19786
Подключился, скорость никакая.....
Подключился, ради скорости.... скорость никакая (http:www.speedtest.netresult703271370.png) и (http:www.pingtest.netresult9482446.png) Где обещанные "51200 10240" и где человеческий пинг? Вот сейчас и узнаем. Пинг... скорости по тарифам не сходятся.... максимальная скорость до которой удалось разогнаться примерно 6 мбс....
qwerty700
05.03.2010
51200 это вообще то и есть 6 мбс. И знайте что идеальной заявленной скорости интернета любого провайдера невозможно добиться, эти тесты вам не помогут.
19761
snk
05.02.2010
Вот на исходе 3ий день... т.е. надо либо оплачивать, либо забивать... У техподдержки помочь ну никак не получается, я хз что делать... Так рекламировали, а в итоге - юшю(ен). Приглашал этих "друзей-советчиков", они сказали - "Это не онлайм, это шляпа какая-то". Стабильный высокий пинг никуда не исчезает.
19760
провайдер порадовал
У меня теперь новый провайдер - "Онлайм Телекомфорт". Проверочку первую он уже прошел, месяц работает без сбоев, скорость отличная. И еще что очень важно отметить - играю ,и лагов ну просто нету! Так что всем советую провайдера.
31.01.2010
19745
epic fail
Не удалось подключиться. В назначенный день днем позвонил монтажник, спрашивал смогули я раньше? Грозился, что после 6ти врядли получится (заявка была с пометкой после 6ти). Через час я освободился, перезвонил - сказал, что с 3х часов буду ждать. Через час перезвонил монтажник, сказал, что он не знает дадут ли ему ключи. Пару минут назад звонила барышня, сказала, что меня сегодня не подключат и спрашивала что ей делать с заявкой. Причина: мастеру не дали ключи (обратите внимание на время - 16:40...
Невозможно подключиться
Почти неделю пытаюсь подключиться к "Онлайм". Сначала менеджеры не отправили мне номер счета на телефон, по этой причине я не смог подтвердить подключение, его перенесли на 4 дня
Olegich
28.01.2010
Бывает такое. Попробуйте подождать эти 4 дня. Ведь главное, чтобы провайдер у вам после подключения работал хорошо. У меня стоит онлайм и он вполне прилично работает.
19708
Как не удивительно, ВСЁ ПРЕКРАСНО!
Подключился в декабре (район Южное Чертаново), монтажники пришли вовремя, подключили за 20 минут ([B]!!![B]), скорость и вечером и днем и ночью [B]соответствует заявленной[B]. Перебоев не наблюдал. Тариф 105 за 500 руб. Соотношение ценакачество прекрасное. Никогда не был так доволен связью. Рекомендую всем друзьям [I](некоторые из которых, кстати, уже подключены и не жалеют)[I]. Скорость подключения Качество Интернета Качество обслуживания Соотношение ценакачество Слава Богу ничего ...
19.01.2010
19681
EvgeniYN
20.02.2010
Может вам копию договора на подключение высылать, чтоб были уверены, что я пользуюсь этим провайдером? :))))))
19680