Не ошибся с выбором.
      давно уже хотел оставить свой отзыв, в знак благодарности и доброго слова о данной компании. Пользуюсь вашими услугами не много не мало,6 лет в этом году будет. Я - человек придирчивый, так скажем, и люблю, когда все работает четко и правильно. Поэтому я остановил свой выбор именно на данном провайдере. Изначально,какой то период времени, был пользователем др. Компании, не буду называть имени, ибо это не совсем красиво, но был крайне разочарован. После некоторых своих исследований и сравнений ус...
      11.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      19.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Нормальный провайдер.
      Пользуюсь уже фиг знает сколько лет. Проблемы бывают но решаются. И решаются в заявленный срок. Последний раз dhcp на доме отвалился в мае 2015 и dhcp это самая частая проблема с провайдером у меня. Про их настройщиков ничего особенного сказать не могу (себе я настраивал всё сам). Но у знакомых сталкивался с тем, что бывают грамотные специалисты, а бывают двоечники, не способные разобраться с меню телевизора на русском языке и за которыми всё переделывать приходиться. С тех.поддержкой тоже без ч...
      19.07.2016
      Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв, передали его нашим коллегам.
      Без подвохов и подводных камней все работает
      Что касается инета онлайм, за 5 лет вообще без проблем все работает, роутер служит отменно. Как год уже подключили и тв, тоже без особенностей и каких-либо подвохов. Все соответствует информации, заявленной на сайте, операторами и тд. На работе я только и слышу о проблемах др провайдеров, про онлайм ни разу, честно! Советую всем, поверьте на слово. И много не нашли
      07.07.2016
      19.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      4 год пользуюсь услугами и очень доволен
      Раньше был клиентом билайн, но роутер у них вечно ломался и я решил поискать новый. Друг как то советовал подключить onlime, но сначала я сомневался, а потом всё-таки решился подключиться. И вот пользуюсь услугами onlime уже 4 год и очень доволен. Что можно сказать о его работе- работает без отключений и поломок. Отличный, быстрый, минусов реально не вижу. Отличный, быстрый! Не вижу минусов
      19.07.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      И не стыдно деньги получать каждый месяц!!!
      Отвратительное качество предоставляемых услуг! Скорость никогда не представляется та, которая заявлена в договоре! Техподдержка,видимо, роботы!!)) 2года один ответ : отключите роутер от сети и через минуту включите, все будет работать! Вот такая техподдержка 21 века!))) интернет вылетает постоянно, ,иногда работает стабильно, чаще не работает. Постоянно использую свой айфон как модем с интернетом от билайн. Если делать заявку на техника, а ее можно делать каждый день! Обязательно все перепутают ...
      19.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться! Заранее спасибо!
      Безразличное и безобразное отношение к клиентам л/с 4388255
      Имели неосторожность подключиться к данному провайдеру, интернет + тв. В итоге - телевизор так и не подключен, заявленная скорость интернета в три раза ниже реальной, обман с предоставлением роутера. Теперь подробнее: при подключении просил карту в телевизор на кухню (как сейчас уже выяснил - кам модуль, разобрался благодаря онлайму, спасибо, потратил время, больше заняться нечем) и интернет с возможностью подключения смарт-тв. Обратил внимание на то, что в квартире старый 4-х жильный кабель. За...
      19.07.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Бюрократия и идиократия
      Копирую свое обращение в службу поддержки as is: доброй ночи. Я являюсь вашим клиентом уже без малого два года. Номер лицевого счета 396##94. Ночью кончились деньги на счету, и я, как уже обычно бывало , позвонил в службу поддержки и попросил подключить мне услугу обещанного платежа. К сожалению, не помню имя оператора, но звонок был зафиксирован в 1:45. Оператор хамски отказал мне в подключении услуги обещанного платежа, сославшись на некий регламент непредоставления услуг, если с прошлого подк...
      Дмитрий_2308
      08.07.2016
      Уважаемый Сергей Дмитриевич, а не проще ли было не тупить, а вовремя оплатить интернет?)) И нервы бы не мотали ни себе, ни людям.

19.07.2016
      Здравствуйте! Передали обращение нашим коллегам.
      никаких проблем и траблов
      Хочу сказать, что у меня, в отличии от многих, никаких проблем и траблов на сегодня не возникло. Фух, слава богу! А то прочитал я ваши сопли и негативчик тут, жаль вас) все работает ровно, без перебоев! Скорость так вообще найс, все летает, как грится. Спасибо, онлайм, че) все стабильно, без изменений как всегда. Ноу!
      19.07.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      пожалуй худший провайдер !!! хуже не было
      Сеть постоянно слетает, а если не слетает то работает так медленно что приходиться пользоваться мобильным интернетом, это не лечится! Не тратьте свое время них! Плюсов не нашел скорость не то чно ниже заявленной, скорость отсутствует!!!!
      Навязчивая реклама
      После прекращения использования очень часто звонят, навязывают заново подключиться. На просьбы не звонить -- не реагируют. Пришлось менять номер телефона. Стабильность.
      19.07.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер телефона, на который поступают звонки, чтобы мы исключили вас из базы данных. Заранее спасибо!