Мой л.с.3890245. С 15 перешёл на 30, стал платить больше, а качество соединения с интернетом, значительно ухудшилось. Приносят извинение, уверяют, что не повторится и и всё остаётся без изменения. Необходимо менять провайдера.
      06.06.2016
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Передали коллегам на рассмотрение и устранение проблемы.
      Служба поддержки - вежливые люди-роботы, но проблем не решают(
      Не смогли урегулировать проблему перехода с одного договора на другой. Еще скорость явно меньше заявленной
      03.06.2016
      06.06.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      бесконечные разрывы.
      Терпения больше нет,не могу по скайпу поговорить,да и вообще,интернета бесконечно нет.уже раз меняли оборудование,хотя мне кажется оно было совсем не причем,оборудование поменяли,проблемы остались.сейчас звонила в тех поддержку,сказали проманиторят ,а завтра специалист свяжется.если не отрегулируют свою сеть,то тоже буду искать другого провайдера все вежливые,удобный и понятный личный кабинет,смс уведомления приходят стабильно и заранее. Интернете бесконечно нет!!!
      01.06.2016
      Добрый день, Ольга! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Начало деловых отношений
      Номер заявки: 307457 от 20 мая, 14:40..приняли, перезвонили обещали мастера 24.05..перезвонили, сказали что не получается,обещали перезвонить 30.05.. Продинамили.. Специально подавал заявку раньше,чтоб с начала месяца перейти на нового провайдера, а вот теперь чешу репу а нужен ли такой необязательный и что будет потом,если вдруг возникнут проблемы.. С сайта провайдера помощь абонентам;часто задаваемые вопросы : через сколько дней после оформления заявки на подключение услуги я смогу пользоватьс...
      01.06.2016
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, будем разбираться. Приносим свои извинения.
      Достаточно стабильная связь, меняют условия, спамеры
      Пользовался год, за год один раз интернет пропадал на несоклько часов. Сделал заказ вечером, монтажник приехал на следующее утро. В дальнейшем видимо монтажников брали на аутсорсе. На другой объект полгода назад уже приехали через неделю и не в форме с логотипом. Хорошай программа лояльности, есть скидки и возможность баллами оплатить неограниченный по скорости доступ. Потом они сменили условия и убрали из тарифа внешний ip, ушел к другому провайдеру. Сейчас раз в неделю звонят спамеры, которые ...
      01.06.2016
      Добрый день! Для того, чтобы вас не беспокоили звонки от наших коллег, пожалуйста, подскажите номер телефона. Заранее спасибо!
      Полная лажа с услугой переезд
      03 мая была заявка на услугу переезд.было озвучено, что все состоится 12 мая. Абан. Плата оканчивается 6 мая,все было оплачено в срок.(деньги они получили). 13 мая был назначен перенос услуги на 23.05.2016.на вопрос в чем причина? Ответ: ваша управляющая компания не дает ключи от дома,для подключения к нашему оборудованию.(денежки они списывают).23.05.2016 снова перенесли до 30.05.2016. Поход в жэк дал ответ на все вопросы.у провайдера нет договора с жэком, поэтому нет допуска в тех.комнаты. Чес...
      01.06.2016
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.
      Всё хуже и хуже
      Было отлично. Стало плохо. Пользуюсь несколько лет интернетом. Последний год периодически пропадает физический сигнал. Операторы вежливы, но проблема не решается. Иногда помогает поперетыкать шнурок физически. Вызывал ребят переобжать кабель - думаю, чем чёрт не шутит, может действительно в этом проблема. Хотя ничего с кабелем не делает никто. Ладно, пришли ребята - достаточно вежливые, отдаю должное. Переобжали. Несколько месяцев всё было вроде нормально. Потом опять - то есть сигнал, то нет. Т...
      30.05.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Худший провайдер, недобросовестный конкурент для других!
      27.05.2016г ко мне пришел мастер-ломастер из компании онлайм (ростелеком). Сразу оговорюсь, за две недели до его прихода, меня одолевали сотрудники вышеуказанной компании с предложениями подключить инет+тв. К слову, я уже более 10лет пользуюсь услугами другого провайдера (и отказываться пока не собираюсь). Дороже, но качество и бесперебойность стабильны. Сотруюники онлайма заманивают акционными тарифами и высокими скоростями доступа в интернет. Составили заявку на подключение, оговорили тариф и ...
      30.05.2016
      Пора отключать! Невозможно!
      Только оплатили месяц и не работает вай фай!!! Как только пишу отзыв.день работает и снова перебои. Надоело!
      Gala0208
      26.05.2016
      2941076....меняли роутер и всё равно тоже самое.может вызвать мастера и проверить провода???
      Лучший провайдер нашего города
      Лучший провайдер нашего города провайдер, работу которого не замечаешь - никогда никаких проблем, а интернет всегда стабильно! Есть! Надули с телекартой!
      Добрый
      26.05.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как мы вас "надули"? Давайте разбираться. И спасибо за отзыв :)