Редко в мае 2016 года удаётся перейти по ссылке "проверка скорости"
      Пользуюсь давно. Договор на 20 мб/сек. При хорошем раскладе - 3 мб/сек (например, глубоким вечером вторника). Часто навязывают дополнительные услуги. Техническая поддержка - слабая. Устал. Договор #4118463. Устал.
      25.05.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.
      Этот провайдер у нас давно, сеть работает справно, отключений почти не было. На скорость тоже не жалуюсь. В общем я довольна на скорость не нареканий, стабильно сеть не отключается в тех.поддержку дозвониться можно цена повыше, чем у некоторых провайдеров
      25.05.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв! ОнЛайм постоянно находится в разработке более выгодных и удобных тарифов. Надеемся, в скором времени вы найдете тариф, который больше всего вам по душе :)
      Год назад подключил интернет + цифровое тв. Цифровое тв проработал пол года. Интернет часто отваливается, а сейчас вообще очень медленно, я уже и роутер менял. В общем мне это надоело и я решил сменить провайдера, но вот выяснилось что у меня тв ресивер куплен в рассрочку и мне нужно погасить еще 3000 руб хотя при подключении мне об этом никто не говорил. Конечно нужно читать договор при подписании и все что там мелким шрифтом написано, но я вызывал специалиста на подключение интернета а не на п...
      24.05.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      RTK-OnLime лучший на юго-востоке
      Онлайм пришел к нам недавно и сразу завоевал популярность качеством, сервисом и ценой... Подключился к гигабитному каналу за 500 р в месяц, протестировали с монтажником тариф 500 мб, всё сразу устроило и третий месяц уже устраивает, надеюсь все будет окейно и вдальнейшем - стабильная скорость интернета http://www.speedtest.net/my-result/5347369999 (по проводу от роутера) и в регионы на отлично! Http://www.speedtest.net/my-result/5347402467 http://www.speedtest.net/my-result/5347405631 - легкий д...
      24.05.2016
      Добрый день! Спасибо за интересный и подробный отзыв, а также и за предложение! Передали его нашему руководству. :)
      Вечные проблемы с цифровым ТВ
      Подключил он-лайм месяц назад (лиц счет 4365612), хоть и видел кучу негативных отзывов о компании и интернете. Думал такой крупный провайдер не может быть настолько овощным, как о нем пишут, оказывается может.... Вопросов к интернету, который идет к компу нет. Все работает на 100% однако за месяц пользования цифровым тв, не было ни дня когда он работал с 1ого раза. При включении роутера и тв, загрузка прошла, тв заставка появилась, а самого изображения каналов нет. Лечиться это ежедневным мытарс...
      24.05.2016
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.
      Без заголовка
      Клиентом являюсь давно. Началось все с прошлого года (после ремонта), когда начали отваливаться тв каналы, т.е. Смотришь себе а потом бац и слабый сигнал, потупит и снова возвращается, если не пользоваться тв несколько дней, то при включении вообще никакой канал не врубался, спасало перезагрузка приставки. Надоело позвонил, пришел мастер, обновил по на приставке, ушел. Проблема осталась. Через месяц снова позвонил, пришли 2 мастера, че то там измеряли, выдали квинтэссенцию о том, что сигнал теря...
      24.05.2016
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, была передана в профильный отдел для проверки.
      Обзвон
      Вот очередной раз с номера +7(495)***-3887 звонила некая оксана, представившись сотрудником onlime. Конечно я с ней разговаривать не стал, но как уже задолбали эти звонки.
      24.05.2016
      Вадим, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер телефона, на который поступают звонки, чтобы мы могли исключить ваш номер из базы. Заранее спасибо!
      Victor1961
      30.03.2017
      Тоже звонят. Порежу нафиг их кабели, они желто-зеленые и пусть потом судятся.
      Не могут подключить уже 2 недели.
      Ждал 2 недели подключения и в итоге позвонили и сказали, что нужно еще 2 недели.
      23.05.2016
      24.05.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, ситуация актуальна? Если да, то пожалуйста, скажите номер вашего лицевого счета, полученный при заявке на подключение, чтобы мы могли решить ситуацию. Заранее спасибо!
      Очень даже устраивает
      Хороший провайдер. Пользуюсь больше 5 лет, замечаний нет. Проблемы бывают, но не критичные и тех поддержка всегда делает все возможное. Внимательное отношение к абонентам хорошая акорость интернета тарифы немного дорогие
      212067
      24.05.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Пользовался на протяжении года. Никаких нареканий. Хорошие тарифы. Фактическая заявленная скорость. Частые акции и гибкая система скидок. В принципе, сравнивать мне не с чем, но ничего плохого о провайдере онлайм сказать не могу. Стабильная заявленная скорость никаких сбоев и дисконнектов не выявил.
      24.05.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)