провайдер, который не может подключить
      Вчера оставил заявку на подключение. девушка на телефоне щебетала про подарки, проверив, предварительно, что дом они подключают. Сегодня звонят и гордо сообщают, что подключить они меня не могут из-за проклятой управляющей компании. Уверен, что, оставь я новую заявку, та же самая девушка снова позвонит мне и начнет вещать, что у них для меня есть подарок. Не смог обнаружить провайдер не смог стать провайдером
      25.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!
      basil
      26.02.2016
      скорость не та за которую берут деньги
      2 недели назад подключился к онлайм на 60мг/сек без тв.днём скорость почти 20мг,а вечером и 10мг нет...дали 2 месяца подарочных по 300 рублей в месяц платить,последующие будут по 500 рублей.но,извините,с такой скоростью,я и 2-ой месяц не буду пользоваться,а буду искать другого провайдера.в тех.поддержку не звонил,и не собираюсь,судя по отзывам,это бесполезно,и друзьям советовать пока не буду....всё будет зависеть от быстроты исправления ошибок(интернет wi-fi без тв).в течении 2-х дней,если сдела...
      25.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за подробное описание проблемы и предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам.
      [Отвратительный] инет...
      Реально, постоянные разрывы связи, скорость никакая, ролики с ютуба грузятся в самом низком качестве, поиграть в онлайн игры невозможно (высокий пинг и постоянные разрывы соединения)...
      25.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Обман и плохое качество заявленных услуг
      Сменили провайдера после поломки старого adsl-модема. Выбрали онлайм 30мбс. В первые дни пользования интернет был примерно 5-7мбс, не выше. Дальше средняя скорость соединения 0,3 мбс. Интернет страницы грузятся по несколько минут каждая. Техническая поддержка отказывается принимать заявку, утверждает, что у них показывает стабильность соединения. Номер лс4318832 скорость сильно ниже заявленной, техподдержка не принимает заявку.
      25.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам.
      Отвратительный интернет и обслуживание
      Дом подключен к этому ужасному провайдеру...пришлось воспользоваться их услугами. Скажу сразу, скорость у меня 60 мбсек., роутер сильный. По факту выдает 28.6!!! Удаленка вообще не работает дома. Сегодня даже facebook не загружался!!! Сплошные проблемы. Служба поддержки предложила купить кабель и протянуть к компьютеру. Помощи никакой! А за вызов специалиста еще денег хотят содрать! Люди, не подключайтесь!!!! Номер лицевого счета: 4259636 хамство и никакой помощи скорость ниже заявленной
      19.02.2016
      Хороший провайдер с хорошими ценами
      К онлайму подключен уже почти 7 лет. За все это время в тп обращался всего лишь раз 5 и каждый раз проблему решали в течении часа (подвисал свич на чердаке, что решалось его перезагрузкой), т.е. В сумме за 7 лет интернета не было 5 часов - по-моему отличный показатель. З.ы. Для администрации, которая в каждом положительном отзыве видит рекламу мои данные: лицевой счет № 2775262, ул. Ск. Мухиной, д.2 - демократичные цены, особенно для старых пользователей (я не про возраст =)) - стабильная скорос...
      18.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Не успели подключить, а уже налажали
      Обратился с заявкой на подключение в онлайм, в понедельник. Запланировали подключение на среду вечером, сейчас в 4 дня раздается звонок, мол мы не можем вас подключить в вашем доме стоянки забиты. Благодарю что потратили моё время.
      18.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Будем разбираться.
      Навязывание выкупа оборудования при расторжении договора
      Являлся пользователем услуг onlime (оао ростелеком) несколько лет. По факту еще являюсь их клиентом, так как договор еще не расторгнут. Высоких требований к скорости интернета не было, скорости интернета для домашнего пользования хватало. В один из дней позвонили из онлайм и предложили по акции подключить услугу тв с возможностью тестирования в течение 3-х месяцев. Со слов менеджера, под тестированием, имеется ввиду бесплатное использование тв-приставки в течение периода тестирования с возможнос...
      18.02.2016
      Здравствуйте! Большое спасибо за предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам.
      Совок.
      Прям ностальгия по очередям времен славы кпсс от скорости обработки заявок. Казалось бы, простая вещь, обработать заявку - зачесть оплату за год по услуге. Но, не для онлайма... заявка в обработке. И день, и два, и три, и четыре... А сумма на счету исправно уменьшается. В результате, до недостаточно средств. При этом декларируют, что максимальный срок обработки заявки 48 часов. Вранье. Ложь техподдержки. Низкая до неприличия скорость обработки заявок.
      18.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо.
      Не подключайте!!! Отвратительный провайдер!
      Неделю назад подключили онлайм. К сожалению ничего хорошего не получилось из этого. Дисконнекты постоянные, за день может быть более 20 раз и не по 2-3 минуты, а по 10-15-20 минут! В техподдержке говорили, как будто мы не потребители и клиенты, а никто. Спасибо, что хоть мастера прислали. Сменили роутер, но эффекта ноль. Им все равно на клиента! Связь отвратительная! Если вы готовы это терпеть, то можете подключить. Плюсы провайдера тезисно например, «стабильная скорость, быстрый дозвон в техпод...
      18.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо.