+7 (800) 101-17-90

Отзыв клиента о провайдере Онлайм в Москве

Хамства вроде как и нет, но при этом задают вопросы из серии "а вы точно уверенны, что невозможно подключить компьютер к сети напрямую?" Хотя ты изначально объясняешь что подключал только wi-fi, специально БЕЗ доступа напрямую... им же на это как=то слегка паралелльно. Обрывов не было, что есть - то есть, но из заявленной скорости 100 - реально даже до 10 не доходит... Мало того, у них есть система бонусных баллов... и на эти баллы можно покупать товары или услуги - ни один "специалист" не смог объяснить по товарам ничего дельного. Например - сертификат на карт заезд. Вопрос был - сколько по времени продлится заезд? Ответ... - мы этим не занимаемся, звоните им у них уточняйте. Ок, следующее - хотим взять 2 сертификата - на взрослого и ребенка. Возможно? Ответ - ну прочитайте у нас на сайте, если не найдете - ... звоните в карт центр... Вот как-то так...=) Нет обрывов... Скорость НАМНОГО ниже заявленной
      11.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!