+7 (800) 101-17-90

Отзыв клиента kolisaffsv о провайдере Онлайм в Москве

Хотел установить цифровое ТВ на НОВЫЙ телевизор. В назначенный срок (13.01.2016 вечером) приехали ДВА (!) сотрудника, один из которых был явно не трезв (как только он вошел, меня окатила волна перегара), что он тщательно пытался зажевать жвачкой. Их "компетентность" и поведение вызвали у меня недоверие сразу. Потому что в ответ на интересующие меня вопросы касательно оборудования, телесигнала и антенных соединений (что должно быть в их компетенции, в принципе) я получал ответы типа - "...это такое только на даче ставят", будто я настолько туп, что мне невозможно объяснить, как нормальному человеку то, что меня интересует. Такой стиль общения показал, что, видимо, они сами не разбираются в том, что делают, а просто получают деньги за то, чтобы приехать к клиенту и вставить телекарту в телевизор, перенастроить каналы... Тогда зачем их ДВОЕ? По-хорошему, это всё занимает около пяти минут работы ОДНОГО человека. НО и с этим они не справились (!) После того как они вставили телекарту и настроили каналы, для перепроверки качества сигнала (потому что количество настроенных каналов вызвало подозрение на слабый антенный сигнал) телекарту они извлекли. После чего пытались вставить её снова...НО НЕ СМОГЛИ, потому что повредили слот (вход) для телекарты. Телевизор абсолютно НОВЫЙ (куплен за 3 дня до их прихода). Мало того, товарищ с перегаром пытался (в оправдательных целях) всячески уличить меня, что я, якобы, мог до них еще что-то вставлять в слот и поэтому возникли проблемы. Ребята... Это уже хамство. Ведь, первый раз телекарта нормально встала на место и только после её извлечения ими слот был попорчен. После долгих мытарств и попыток вставить карту мне было сказано, что сделать они ничего не могут... и МНЕ (?!) надо везти телевизор в ремонт (это МОИ проблемы?!). Такого отношения к работе и людям я еще не встречал, если честно. Причем, обидно то, что эти горе работники, пытаются всячески отделаться от проблем, которые они сами натворили, путем переваливания этих проблем на клиента. Я все понимаю, бывает всякое и со всеми, но пора бы уже людям, устраивающимся на работу, выходить из детсадовского возраста и отвечать за свои ошибки. Очень неприятно понимать, что достаточно крупная компания, обслуживающая крупные города, тратит свои средства на оплату труда таких недобросовестных и безответственных сотрудников. Хочется призвать менеджмент компании внимательно относиться к подбору кадров. Интернет работает нормально. Нетрезвые сотрудники монтажа, безответственность сотрудников, халатное отношение к работе с клиентами.
      14.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      kolisaffsv
      14.01.2016
      Здравствуйте! 3134270.
      15.01.2016
      Большое спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      alasp
      22.01.2016