+7 (800) 101-17-90

Отзыв клиента о провайдере Онлайм в Москве

2 месяца не работает цифровое ТВ. Компания ОнЛайм не легально производила подключение к обще домовой антенне, без заключения соответствующего договора с нашей УК. Заявки в тех.поддержку наглым образом игнорируются и вопросы по устранению неполадок остаются незакрытыми. "Специалисты" тех.поддержки предложили подключить интерактивное ТВ. Отдельный вопрос: 14.01.16 в тех.поддержке приняли заявку на подключение интерактивного ТВ, 15.01.16 как обычно, по данному вопросу ни кто со мной не связался, после моего звонка оказалось, что заявка не зарегистрирована и не какие меры не предпринимаются до сих пор. В ходе телефонного разговора первоначально сообщили, что стоимость предоставленных услуг по подключению интерактивного ТВ, будет равна цифровому ТВ, то есть останется прежней, по факту стоимость увеличена. Жалобы клиентов по телефонному разговору с тех.поддержкой "для контроля качества" не фиксируются и не записываются. Пользуюсь услугами данного провайдера только поскольку остались деньги на лицевом счете.
      18.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!