На данный момент ужас

Подключился 1 день назад, прошло 6 часов, оплатил интернет, на утро результат, интернет проработал 2 часа, после чего был сбой, перезагрузка роутера и подключения провода на прямую не помогло, позвонил в тех поддержку со своей проблемой на что услышал что оборудование повреждено физически заявку приняли и решится все в течении 48 часов 2-е суток, нет компинсации за это время, то что раньше 48 часов будет работать интернет надежды уже нет. Вывод: зря потрачиное время и денежные средства, если проблема повторится буду искать другово провайдера 2 -е суток в выходной без интернета и явно некто не шевелится это беспредел в наше время когда столько альтернативы. Плюсов не обноруженно. Видимо провайдеру наплевать на своих клиентов, они показывают это своим ускоренным рабочем режимом 48 часов чтобы в Москве доехать и устронить проблемму это слишком.