"Мастера по вызову из пустого в порожнее"

При возникновении любой проблемы и звонке в call-центр, к вам направляют мастера. Не важно, можно ли решить эту проблему дистанционно, всё равно всё будет делаться только через мастера. Мастер приходит даже в тех случаях, когда вы его не звали. Особенно по утрам. Но решить никакие проблемы на месте он не может. И поэтому он оставляет заявку в своём офисе. Какую именно заявку я так и не понял. А офис, в свою очередь, опять посылает мастера к клиенту. Получается замкнутый круг. И бедных мастеров то уж жалко, забегались совсем. Так что вот моё обращение к начальству on-lime:"Начните уже работать на всех уровнях структуры своей компании, а не только на уровне мастеров на побегушках, а то такое ощущение, что вы предоставляете не интернет, а мастеров по вызову". Итог - никакого решения проблемы, только одно переливание из пустого в порожнее. абсолютно никаких скорость ниже заявленной в два раза, обслуживание никакое, никак не решают проблемы клиента