Ужасный провайдер!

Вы упали в моих глазах! Две недели подряд стабильно через день-два пропадает интернет. Сейчас сижу с телефона, ибо и сейчас нет интернета. Оставил заявку - перезвонили предложили время - которое меня не устроило. (оператор хамка - начала хамить на вопрос: "Почему вы так хреново работаете") К сведению руководства Колл центра - вы не имеете право повышать голос на клиента - даже если он вас посылает далеко и на долго! Прошелся по соседям - у всех не работает онлайм. Внимание вопрос - тогда за чем нужно, что бы мастер приходил именно ко мне?? Пусть придет завтра и проверит подъезд. Ну не суть. Заявку оставил - жалобы оставил. Вы очень сильно испортились после того - как стали частью Ростелекома. Ужасный интернет. Телевидение вообще ужас. Постоянные разрывы связи - пропадает сигнал и т.д. До этого с вами были больше двух лет и вот ваша благодарность. Для тех - кто просматривает группу и думает подключить он-лайм - даже и не думайте. Все старые положительные отзывы можете даже не читать. Сейчас тянут GPON. Как только дом подключат - сразу уйду к ним. Ужасный интернет!!!
          Неизвестный гость
          29.05.2014
          Добрый день, Николай, спасибо за ваш отзыв.
          Люди, работающие в кол-центре, тоже люди(удивительно, не так ли?)
          И когда отработав целый день с такими, как вы, несмотря на кучу тренингов по управлению эмоциями, по конфликтам и прочему, звонит очередной "пользователь", который тебе хамит и после чего называет хамкой. Такими шагами, как заслужили, так и обращаться с вами будут..