Самый худший из всех, какие были

Месяц только попользовался интернетом онлима. Хотел раньше отключиться, но жалко стало дарить им 500 руб. Намучился я, братцы, с их интернетом, по самое не хочу. Это не провайдер, а одно название. Будут предлагать по телефону, сразу вешайте трубку, без разговора. Наврут и не покраснеют, а с вас только 500 руб поимеют и всё. На тестовый период дают заявленную скорость. В основное время скорость была в два, а то и в три раза ниже заявленной. Вместо 50 мбит только до 27 и то в погожий денечек, а вечером падала до 7 мбит. В техподдержке ничего конкретного, у них всегда всё на мази, а в плохой скорости виноват сам клиент, то есть его комп или роутер. Ну когда их ставишь перед фактом, что когда ставлю кабель другого провайдера и скорость вдруг появляется, то как обычно иммитируют обрыв звонка. Потом снова звонишь им и уже другому человеку приходится всё заново объяснять. То есть лоха включают и всё. Вернулся на своего провайдера и скорость сразу появилась и вай-фай в норме.