OnLime TeleCARD не работает! Техподдержки нет! Лохотрон!

Здравствуйте уважаемые пользователи телевидения! Если Вам когда-нибудь предложат телекарту OnLime, то сначала поинтересуйтесь у Вашего телепровайдера: "будет ли она работать в их телесети или нет?". Иначе Вы попадете в проссак, как это случилось с нами. Подробнее: Нам позвонили из OnLime и предложили 100 каналов телевидения без проводов и всего лишь за 995 рублей. Так красиво расписали преимущества, что аж слюни потекли от удовольствия и дешевизны. Мол у OnLime сейчас специальная акция и поэтому так дешево. Спешите, а то до 1 июня закончится! Мы согласились попробовать. Уже к вечеру нам позвонил курьер, спросил код домофона и привез эту карточку. Мы отдали деньги, он сказал, что инструкция в коробке и что очень всё просто работает с пульта ДУ. Выдал нам квитанцию об оплате и уехал. Мы вскрыли коробку, всё прочитали, вставили карточку в разъём телевизора и ничего кроме синего экрана не увидели. После позвонили по указанному телефону, где девушка, представившись сотрудником OnLime, объяснила нам, что он-лайн поддержки нет на эту карточку. Мол все претензии предъявляйте в письменном виде на электронку или на факс или визитом в офис. Тогда мы сами перезвоним или вышлем к Вам нашего представителя за отдельную плату. На следующий день мой муж поехал к ним, с трудом вернул обратно эту злополучную карточку и вернул назад наши деньги. После всего тамошний главный специалист сказал, что по-любому по Вашему адресу карта не смогла бы работать, так как в Вашем доме нет ни телевидения, не интернета OnLime. У вас телепровайдер Акадо, мол эта ошибка менеджеров, которые продали Вам телекарточку, но и Вы сами должны были позвонить в Акадо и проконсультироваться. Короче говоря, нас надули и мы еще виноваты. Интересная политика у этого OnLime. Но наверняка это не ошибка и наверняка этими менеджерами устроен специально лохотрон, что б лишь бы оплатили, а потом с трудом возвращать деньги в офисе. Кстати в единственном на всю Москву. Ничего Лохотрон