Некомпетентность саппорта

2-3 недели я пользовался вашим интернетом по адресу 2-я Новоостанкинская 13... У вас там явно технические проблемы с оборудованием, особенно когда на улице жарко и часы-пик домашнего серфинга. Постоянные дисконнекты, при которых помогает только физическое переподключение интерфейса (даже не перезагрузка роутера). Иногда интернета нет часами. 3 раза (!) приходил ваш саппорт и с умным видом переобжимал интерфейсы (!?), ругая предыдущих криворуких "мастеров" :) Сначала говорили - у меня роутер сломан (хотя по другому адресу с онлаймом же, работал как часы 2 года). Заменил на новый другой фирмы, стали рассказывать, что нужно менять проводку в квартире, да и, вообще, без роутера пользоваться, напрямую в ПК (!?). В общем, компетентность специалистов очень низкая. На мои просьбы проверить проводку в стояке и интерфейс вашего коммутатора получил отказ. Итог - подключил билайн, да еще с их идиотским тоннелем (l2tp). Уже больше недели ни одного сбоя на том же роутере и той же домашней проводке! В общем, если планируете заменить коммутатор/разобраться с проводкой по указанному адресу, готов вернуться: l2tp не держит новый роутер + ваша же приставка телевидения валяется, сдавать далеко. Т.е. вместо малоэффективных попыток удержать пользователя геммороем со сдачей вашего оборудования, лучше направьте усилия на нормальное тех.состояние и обслуживание оборудования и тогда никто и не подумает "сбежать", ваши dhcp и тарифы вполне конкурентоспособны. DHCP телевидение тарифы Техническая поддержка