Ужасное обслуживание.хамство работников которые подключают интернет!

С данной компанией была договоренность подключения инета в квартиру м.Царицыно.Приехавший мастер (г-н Хатифян) заявил что инструментов у него нет и нам надо подождать пока он найдет магазин и все купит.Естественно мое время тоже ограничено и ждать мы отказались тк мастре долж быть подготовлен ТЕХНИЧЕСКИ!! После этого прямо попросили его уйти (поняв уже что такой подход к работе нас не устраивает)!!! Позвонив 3 РАЗА в кампанию мы отказались от услуг ДАННОГО МАСТЕРА.попросили прислать другого ПОДГОТОВЛЕННОГО И ПЕРЕНЕСЛИ ВСЕ ЭТО НА СЛЕД ДЕНЬ! После чего в 8 часов вчера услышали какие то стуки над дверью-ОКАЗАЛОСЬ ЭТОТ МАСТЕР САМОВОЛЬНО НАЧАЛ ПРОВОДИТЬ КАБЕЛЬ БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА!!!ЭТО где такое вообще видано??без согласия нас над нашей квартирой.Причем этот ХАТИФЯН был пьян тк несло алкоголем сильно!Мы уже пожалели чт о вообще связались с этим онлаймом!!!Мы прогнали его после того как пригрозили вызвать ментов! На след день приехал другой "монтажник! И хамски и грубо начал орбъяснять что ОГРОМНЫЙ МОТОК ПРОВОДА ПРЯМО НАД ДВЕРЬЮ ПО ВСЕЙ ЛЕСТНИЦЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ПРИЧЕМ У ВСЕХ СОСЕДЕЙ ПРОВОДА НА ЛЕСТНИЦЕ НЕ БОЛТАЮТСЯ ТК ИХ БАНАЛЬНО МОЖНО ПЕРЕРЕЗАТЬ ИТД ОНИ УБРАНЫ В ШКАФ. сООБЩИВ что эти "сопли" они не будет снимать!!!и СКАЗАВ ЧТО ЕМУ НЕКОГДА С НАМИ ВОЗИТЬСЯ У НЕГО ЗАКАЗОВ ПОЛНО!!!ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА УЖАС.??? ВООБЩЕМ СЕЙЧАС ВИСИТ ЭТОТ МОТОК ОГРОМН ПРОВОДА ИДО СИХ ПОР НЕ ПРИЕХАЛИ ЧТОБЫ ЭТО УБРАТЬ ТК ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ТАКАЯ НАГЛОСТЬ НАМ НЕ НУЖНА!!! Я В ШОКЕ ВООБЩЕ. соседи все окружающие в наш доме тоже. Не связывайтесь с такой фирмой в которой работают такие мастера! Вежливые девушки операторы на телефоне. ХАМЫ МАСТЕРА.НАВЯЗАННАЯ УСЛУГА ПЬЯНЫЕ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАСТЕРА МОНТАЖНИКИ