Техподдержка нулевая

Настраивал роутер после подключения интернета, пару раз вынужден был обращаться в тех. поддержку. И оба раза единственное чего добился, "мы можем дать вам контакты организации, которая решит ваши проблемы". После прошлого провайдера, который мог полчаса разжевывать пункты настройки, был немало удивлен. Всем известный провайдер и ни слова, ни полслова. - Если подключаетесь напрямую на компьютер, интернет есть? - Да! - Остальное не наше дело! Ребята, простите, а в чем тогда ваша техническая поддержка состоит? Формально вы может и правы, но... В результате настроил через пару часов и без тех.поддержки, остался недоволен, а, если бы вместо диспетчера на телефоне сидел специалист, который мог бы мне сделать трехсекундную подсказку, я бы сделал это за пять минут и хвалил бы своего провайдера везде, где только мог. Техническая поддержка, которая даже не пытается вникнуть в проблему клиента - плохой показатель. Надеюсь с качеством и стабильностью канала дело обстоит иначе, по крайней мере пока все в порядке. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку В технической поддержке не пытаются вам помочь, а стараются побыстрее отделаться.