ОНлайм крупно [опростоволосился] начиная с 11 июня 2014.

В указанную дату интернет ВЕСЬ ДЕНЬ был таким крутым, что видео с Ютьюба в 240р еле качалось. И так было все выходные. Выходные были сильно испорчены. А после них интернет вообще пропадает регулярно и надолго. Как результат - онлайм идёт [отдыхать], Москва - не тот город, где провайдер может себе позволить такие перебои со связью. Тут на одну улицу 10 провайдеров. Никому не советую, потому что у них регулярно раз в месяц-полтора интернет отключался, а тут вообще началась жесть. В общем, меняем провайдера (кстати, я на этот сайт попал именно в поисках нового и не удержался внести свои 5 копеек в разрушение и неудачу теперь уже нанвистного провайдера онлайм). Стабильно и педантично отключат вас от сети, если забудете заплатить. Даже если будете платить вовремя, вас всёравно будут стабильно отключать от сети.