Отвратительный провайдер!!!!!

Позвонили - прорекламировали наилучшим образом! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Скорость обещали 30 Мбит. Враньё!!! Порой она опускалась до 4 Мбит, в основном 14-16 Мбит. Монтажник просто подсоединил провода, ничего толком не рассказав и ушел со словами "деинсталлируете самостоятельно". Внутренней памяти в роуторе для ТВ не было (свою флешку надо вставлять). Чтобы переключить следующий канал, надо ждать около 15-20сек. Записывает только один канал (одновременно несколько каналов записывать не может). При записи ТВ просто парализует (на телеке все страшенно виснет). И когда я решила прервать с ними договор, оказалось, что надо ехать к "черту на рога", чтоб вернуть им оборудование. Зато, когда им надо было подключить свои услуги - все телефоны мне звонками оборвали (хотели раньше, чем было запланировано). Вежливость операторов - сомнительный плюс! Реклама не соответствует действительности. Касается и скорости интернета и качества ТВ.