БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ провайдер нашего города!

Очень Не довольны этим провайдером. Подключили быстро. Но когда чере 1 мес сломалось что-то из оборудования на чердаке дома - они как в воду канули. Заявки по телефону делали ежедневно, к заявкам прикладывали письменные жалобы. Никто ничего не делал. Просто нагло ВРАЛИ, сначала, что все починили, затем что якобы не обеспечен доступ на крышу, хотя все ключи были у нас на руках, а от ремонтников не было даже и звонка. Не помогли и разговоры с главным специалистом тех. поддержки . Оставили нас без интернета более 2,5 недель. Вывод: они заинтересованы в наборе новых клиентов, а техническая поддержка уже существующих клиентов их мало интересует. Очень БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ интернет провадер. Вежливо "плюют" на клиентов Плохо работает служба тех поддержки