незаконный обзвон граждан

Онлайм ведет незаконный обзвон москвичей с рекламой своего Интернета (нарушение ФЗ "О рекламе" ст. 18). Т.е. Онлайм занимается спамом. За такую деятельность необходимо отбирать у провайдера лицензию, а руководство сажать. Онлайм нарушил кодекс поведения в Интернете. Провайдер достойный того, чтоб деятельность его была полностью прекращена. Людям, не уважающим спам, не советую подключаться к этим... Руководству Онлайма всего самого плохого. Хороший спамер - мер..ый спамер, как говорят в Сети. у спамеров плюсов быть не может. мошенники. Ведут незаконный обзвон москвичей. Это говорит все о качестве их услуг и сервисов.
          Лилия Юшкина
          09.07.2014
          Уважаемый Пользователь Antispam, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
          Victor1961
          30.03.2017
          Тоже звонят. Порежу нафиг их кабели, они желто-зеленые и пусть потом судятся.