категорически не советую на черноморском бульваре!

Подключалась в 2009 году когда онлайм еще не был ростелеком. Всё работало стабильно до ростелекома. Как только онлайм стал ростелеком, так началось... Обрывов связи за вечер пальцев на руках и ногах не хватит! Скорость упала жудко! Вместо 30мб 10мб, а вечером от 3мб до нескольких десятков килобитов... Торрент клиента можно удалять, он уже больше не нужен! Скайп тоже и много других приложений тоже! Про игры вобще даже речи никакой, всё висит или лагает! Сидеть только в однокласниках меня не прельщает... Техподдержка стала ужасная, только заявки принимали и всё на что она способна! Один раз приходил техник, даже не стал ничего делать, а сказал что на оборудовании в доме всё нормально, это лаги на ядре главного сервера... Что я только не делала. Вагон писем отправила руководству и просила и ругалась, но они не пробивные! Всё вылечилось само по себе сменой провайдера.