Хамское назойливое навязывание услуг и необязательность

Месяц обрывали мне телефон, по долгу предлагали-уговаривали сменить провайдера.Когда я наконец согласилась, закидали смс-ками. Позвонил мастер и сказал, что купить в компании роутер - не выгодно.Звонила в он-лайм, спрашивала, какой будет роутер. Ответили какой будет на складе.Отзывы на поставляемые компанией роутеры - хуже некуда.Купила сама. Однако подключиться не удалось.Неоднократно подавала заявку на подключение. Заявку принимают, обещают позвонить позднее и с концами. В общем бардак.Потеряное время. Теперь собираюсь обратиться в МГТС, но роутер там не нужен. На роутер потратилась, деньги не вернешь. В общем подставили. Очень неудачный опыт общения с этой компанией. Не удалось обнаружить плюсы, но есть сомнение, что при такой безолаберности могут плюсы, если перейти к этому провайдеру.