Докладываю о своих приключениях с компанией "Он-лайм"

Докладываю о своих приключениях с компанией "Он-лайм". (как я понимаю поглотил Ростелеком со всеми вытекающими). При разговоре с оператором я опять долго объясняю что мне телевидение не нужно, нужен только инет, проводной. Оператор ( по голосу дама "в возрасте") продолжает мне рассказывать про ТВ-приставку, я ей опять говорю что нафиг не нужна, спрашиваю, сколько входит ли роутер в подключение и сколько стоит, она мне отвечает, что "это бесплатно первый год", соглашаюсь, говорю - прекрасно. Договорились, что монтажника буду ждать в субботу (так как в будни, естессно, работаю), оператор озвучила мне время, согласовали время с 12 до 15. суббота. звонит монтажник, рассказывает , что у него еще один заказ, но к 14,00 он будет у меня и за час все успеет. я сомневаюсь , но верю. В 14,50 звоню монтажнику, поинтересоваться скоро ли приедет. И неожиданно на том конце провода товарищ мне начинает хамить, дословно: "я что, должен клиента бросить?" я отвечаю,что нет, конечно, но вы могли бы перезвонить и объяснить что задерживаетесь или отменяете сегодня выезд. Тот опять хамит, что, нефиг звонить "отвлекать" его от клиента. Я ему вопрос: "а в чем разница между клиентами? вам не кажется, что я такой же "клиент". короче, он меня разозлил окончательно, я сказала, что мне нужно уезжать и ему откроет дверь моя помощница по дому. короче этот, м...монтажник, приперся в 16,45, и опять звонит мне, что в моем заказе не предусмотрен роутер, зато есть ТВ приставка! В итоге, я позвонила оператору и сообщила, что такой незамысловатый сервис мне нафиг не нужен.